ФОТКИ 30-ВТ КОМБО..!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ФОТКИ 30-ВТ КОМБО..!! |
12.9.2006, 13:52
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 10.4.2005 Из: baku |
Наконец сфотканул этот девайс.
Фото не очень то..(снял с камеры телефона
SonyEricsson k510i)
http://slil.ru/23112554
http://slil.ru/23112569
http://slil.ru/23112663
|
|
|
|
|
|
12.9.2006, 18:18
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 108 Регистрация: 30.12.2004 |
Обтянул плохо, монтаж выглядит както неакуратно, мрачновато яб сказал.
Придай значение красоте как внутри так и снаруже, если это ещё будет сочитаться с хорошим звуком то могу поздравить!
3 по 5 бальной.
Ну что увидил то и сказал, уж извини...
|
|
|
|
12.9.2006, 18:30
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
fynt
Хорошо сказал.
Если звук круче внешнего вида - то 4+ не глядя.
"В комбике должно быть всё прекрасно, и внешность и звучание..и душа."
|
|
|
|
12.9.2006, 20:16
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 10.4.2005 Из: baku |
согласен...но звук неплохой несмотря
на неакуратный монтаж,и он вообще не фонит. Завтра выложу семплы.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 22:14 |