Triple Rectifier 3 CH. or 2CH. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Triple Rectifier 3 CH. or 2CH. |
17.8.2006, 14:00
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.9.2004 |
Триплы бывают двухканальные и трёх, кто нибудь в курсе чем различаются эти каналы, что это за третий канал который их различает?
|
|
|
|
|
|
17.8.2006, 16:43
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Двухканальные лучше. Схемы есть и на то и на другое. Сравнивай сам лично. По сути добавили более вменяемый чистый канал. В остальном только хуже.
|
|
|
|
18.8.2006, 12:29
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.6.2004 |
Я возмущен - на русском форуме такое заявление: "3 CH. or 2CH"!
|
|
|
|
18.8.2006, 13:31
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Не все химики полезны...
|
|
|
|
23.8.2006, 11:18
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.9.2004 |
Азнаур ещё вопрос, а синг от дуала от личается тока мошёй? на звук эти 50 ватт сильно повлияют если нагружать 4х12?
|
|
|
|
23.8.2006, 11:51
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
У сингла еще нет кенотрона и он двухканальный по определению.
50 ватт без проблем. Самая оптимальная мощность, ИМХО.
|
|
|
|
23.8.2006, 11:58
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.9.2004 |
ну а многоканальность мне как то не горит, я так понял там каналы как раз самые нужные оставили, а кенотрон эт на любителя и даёт ощутимую разницу в звуке только на максимуме громкости, так? я прост чо беспокоюсь, если стек с солом например ставить в клубе он себя оправдает? вот 80 ваттный марк справляется великолепно с этой задачей
|
|
|
|
23.8.2006, 13:22
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
50 ватт для всего хватает. В клубе все же подвучивать по любому надо. Так что большие мощности не оправданы.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 22:13 |