Какая электрогитара лучше подходит для рока и heavymetall'а? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Какая электрогитара лучше подходит для рока и heavymetall'а? |
| Wolf (гость) |
15.8.2003, 14:30
Сообщение
#1
|
|
|
Народ, что лучше подходит для игры рока и heavymetall примерно за 7500 рублей и с какой машинкой брать. А какие проблемы с тремоло могут быть. Пожалуйста расскажите подробней.
|
|
|
|
|
|
| Хиппи (гость) |
15.8.2003, 15:19
Сообщение
#2
|
|
|
WASHBURH X-20. ЦЕНА В МОСКОВСКИХ МАГАЗИНАХ~4785р. СО СТАНДАРТНЫМ ТРЕМОЛО. С ФЛОЙД РОУЗ БРАТЬ НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО. ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО КАК ВЫГЛЯДИТ, ПОСМОТРИ НА САЙТЕ WWW.WASHBURN.COM КСТАТИ, КТО ЧТО О НИХ ДУМАЕТ?
|
|
|
|
| Hellcrown (гость) |
15.8.2003, 15:21
Сообщение
#3
|
|
|
Если это твоя первая гитара, бери без тремоло, лучше всего с тюноматиком. В такой ценовой категории машинки на гитарах хреновенькие.Теоретически можно любую (пожалуй кроме телекастера имхо - по имиджу) Ямахи нормальные и Вошбурны есть.Слушай, щупай.
|
|
|
|
| Wolf (гость) |
15.8.2003, 15:33
Сообщение
#4
|
|
|
Любая "рогатая" с флойдом!(а по звуку - сам решай...) :)))
|
|
|
|
| Belbrat (гость) |
15.8.2003, 16:52
Сообщение
#5
|
|
|
Вечный вопрос:Какую гитару взять ребята??? Ну за 7500 ты можешь взять вошбурн ,однозначно,Вошбурн,почему? Просто потому что я на нем играю,и не очень то жалуюсь ,но я изменил электронику и еще кое-чо усовершенствовал.
Однозначно, брать Флайты ,филы не принципиально. Для своей ценовой категории Вош. неплохо выглядит ,но что хромает так это басы ,ой мама ,сколько раз я пытался это исправить,но не какие эквалайзеры не помогут,ну а что уж говорить об этих Ф. Ф. - фуфло одним словом...
Не скупись и купи только гитару на эти деньги ,ни каких примочек в ущерб цене.
Удачи...
|
|
|
|
| Malcolm (гость) |
16.8.2003, 9:12
Сообщение
#6
|
|
|
Les Paul!!!
|
|
|
|
| Keen (гость) |
16.8.2003, 16:29
Сообщение
#7
|
|
|
Сегодня ходил в магазин, полапал чуток инстрУменты ж) Из увиденного запомнился Крамер (Stinger, что ли... не помню как зовётся) - приличная машина (не слишком инертная и ручка фиксируется), гриф на болтах. Но 11500 тыр ;) Без машины дешевле.
Если душа просит много пилежа ж)
то можно найти Jackson Kelly - самое оно с её грифом. Но придётся закрыть глаза на машинку, и поменять датчики.
Да и форма располагает ;)Колбаса, а не гитара ;) правда, тож дорого
Можно поискать Washburn WG , но новых уж нет, только если БУ. ТОже вполне прилично. Ещё можно Ямахи посомотреть...была какая-то под Ибанез, тож очень неплоха была ...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:18 |