Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Зачем нужен ревер?
Вася (гость)
сообщение 15.8.2003, 15:54
Сообщение #1







Помогите начинающему гитаристу...:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Mike (гость)
сообщение 15.8.2003, 16:16
Сообщение #2







А это играешь, играешь на гитаре, внезапно тебе надоедает это дело, тут ты включаешь ревер, и играешь дальше. ;-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belbrat (гость)
сообщение 15.8.2003, 16:23
Сообщение #3







Уважаемый Вася ,ревер ,так же как и остальные эффекты ,служат для придания сигналу(в твоем случае гитарному) красочности . Нет наверное таких гитаристов ,которые не играли бы с ревером.Это по сути своей не очень сильно искажающее звук приспособление(в отличие от всевозможных дисторшенов). Ревербератор издает сигнал, придающий окончательную окраску звука, имитируя акустические свойства помещения. То есть после извлечения ноты,ревербератор продолжает ее звук (своеобразный "хвост" ноты).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вася (гость)
сообщение 15.8.2003, 21:18
Сообщение #4







Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 21:12

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc