Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Какая электрогитара лучше подходит для рока и heavymetall'а?
Wolf (гость)
сообщение 15.8.2003, 14:30
Сообщение #1







Народ, что лучше подходит для игры рока и heavymetall примерно за 7500 рублей и с какой машинкой брать. А какие проблемы с тремоло могут быть. Пожалуйста расскажите подробней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Хиппи (гость)
сообщение 15.8.2003, 15:19
Сообщение #2







WASHBURH X-20. ЦЕНА В МОСКОВСКИХ МАГАЗИНАХ~4785р. СО СТАНДАРТНЫМ ТРЕМОЛО. С ФЛОЙД РОУЗ БРАТЬ НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО. ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО КАК ВЫГЛЯДИТ, ПОСМОТРИ НА САЙТЕ WWW.WASHBURN.COM КСТАТИ, КТО ЧТО О НИХ ДУМАЕТ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hellcrown (гость)
сообщение 15.8.2003, 15:21
Сообщение #3







Если это твоя первая гитара, бери без тремоло, лучше всего с тюноматиком. В такой ценовой категории машинки на гитарах хреновенькие.Теоретически можно любую (пожалуй кроме телекастера имхо - по имиджу) Ямахи нормальные и Вошбурны есть.Слушай, щупай.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wolf (гость)
сообщение 15.8.2003, 15:33
Сообщение #4







Любая "рогатая" с флойдом!(а по звуку - сам решай...) :)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Belbrat (гость)
сообщение 15.8.2003, 16:52
Сообщение #5







Вечный вопрос:Какую гитару взять ребята??? Ну за 7500 ты можешь взять вошбурн ,однозначно,Вошбурн,почему? Просто потому что я на нем играю,и не очень то жалуюсь ,но я изменил электронику и еще кое-чо усовершенствовал. Однозначно, брать Флайты ,филы не принципиально. Для своей ценовой категории Вош. неплохо выглядит ,но что хромает так это басы ,ой мама ,сколько раз я пытался это исправить,но не какие эквалайзеры не помогут,ну а что уж говорить об этих Ф. Ф. - фуфло одним словом... Не скупись и купи только гитару на эти деньги ,ни каких примочек в ущерб цене. Удачи...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Malcolm (гость)
сообщение 16.8.2003, 9:12
Сообщение #6







Les Paul!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Keen (гость)
сообщение 16.8.2003, 16:29
Сообщение #7







Сегодня ходил в магазин, полапал чуток инстрУменты ж) Из увиденного запомнился Крамер (Stinger, что ли... не помню как зовётся) - приличная машина (не слишком инертная и ручка фиксируется), гриф на болтах. Но 11500 тыр ;) Без машины дешевле. Если душа просит много пилежа ж) то можно найти Jackson Kelly - самое оно с её грифом. Но придётся закрыть глаза на машинку, и поменять датчики. Да и форма располагает ;)Колбаса, а не гитара ;) правда, тож дорого Можно поискать Washburn WG , но новых уж нет, только если БУ. ТОже вполне прилично. Ещё можно Ямахи посомотреть...была какая-то под Ибанез, тож очень неплоха была ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 9:19

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc