Счастливо всем! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Счастливо всем! |
| Igor (гость) |
15.8.2003, 17:21
Сообщение
#1
|
|
|
Пока!
Хорошего отдыха!
|
|
|
|
|
|
| Pooll (гость) |
15.8.2003, 17:21
Сообщение
#2
|
|
|
Cчастливо отдохнуть!
ЗЫ
Завидую... а у меня отпуска уже второй год ни на день нету... 80(
|
|
|
|
| Hellcrown (гость) |
15.8.2003, 17:17
Сообщение
#3
|
|
|
Наконец то в отпуск хоть и на 2 недели всего. Поеду в Судак что под Симферополем поваляться на пляжике и покупаться.
|
|
|
|
| Belbrat (гость) |
15.8.2003, 17:22
Сообщение
#4
|
|
|
Гитару то возьмешь,а то гляди приедешь через 2 недели,оп .... А ля не помню...
Лано давай ,удачи,я тоже скоро поеду...
|
|
|
|
| Hellcrown (гость) |
15.8.2003, 17:41
Сообщение
#5
|
|
|
Нас тута человек 10 едет, может кто нить акустику и возьмёт. А у меня таковой нет -(
|
|
|
|
| GunFighter (гость) |
15.8.2003, 20:13
Сообщение
#6
|
|
|
Счастливо... хороших приключений и впечатлюг...
|
|
|
|
| Алексей (гость) |
15.8.2003, 20:46
Сообщение
#7
|
|
|
Да сбудется тебе пожизненное пиво в этом отпуске!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:54 |