Вчера пошел в муз.магазин а там |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Вчера пошел в муз.магазин а там |
| Хиппи (гость) |
15.8.2003, 13:09
Сообщение
#21
|
|
|
SMB Tube Talisman !!!!
|
|
|
|
|
|
| Keen (гость) |
15.8.2003, 13:29
Сообщение
#22
|
|
|
Судя по эмуляторам, Boss DS, воткнутый в JCM900 звучит похоже ;)
|
|
|
|
| Keen (гость) |
15.8.2003, 13:31
Сообщение
#23
|
|
|
Сансамп, пожалуй, неплох, но деньги за него просят непомерные. Копии не слыхал, а так я бы сделал за 1500тыр наверное ;)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:21 |