Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вчера пошел в муз.магазин а там
Polones (гость)
сообщение 14.8.2003, 12:43
Сообщение #1







Решил вчера что надо пойти присмотреть примочку а то без нее тяжко играть пришел в магазин а там лежат Лели(900-1500р:Драйвдистошн,Хеви-метал и т.д) и Boss(до 3000р) блинн дело труба, а продавец вроде ничего мужик говорит бери Boss если денги есть а если нет накопи а все другие отстой, меня это в ступор вбило , можь кто чего посоветует может бу взять но какую?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Pooll (гость)
сообщение 14.8.2003, 12:51
Сообщение #2







Что надо-то? Какой звук? Фирм и моделей до кучи! Те же ДОДы, Боссы, Данелектры, Ибанцы (седьмой серии) , Роктроны.... Опять же, Маршаллы. Чтобы послушать звуки- гуляй по сайтам производителя или в инет магазине www.musiciansfriend.com
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Polones (гость)
сообщение 14.8.2003, 12:56
Сообщение #3







Да надо более менее хард рок, я спросить хотел вообще кто играл на Boss
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pooll (гость)
сообщение 14.8.2003, 12:58
Сообщение #4







На Босс... Играл Сатриани... Вай... Я тоже 80) Боссов ДОФИГА! www.rolandus.com и www.bossus.com Для харда из Боссов... а почти все искажалки, если правильно отстроить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pooll (гость)
сообщение 14.8.2003, 13:12
Сообщение #5







Дабы не быть голословным: Ваевское музхозяйство тут http://www.vai.com/Machines/livegear_firegarden.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Polones (гость)
сообщение 14.8.2003, 13:17
Сообщение #6







Так я не понял мне чего делать Boss брать что ли
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 14.8.2003, 13:19
Сообщение #7







Ты скажи какой звук тебе нужен. Назови, музыканта или команду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Polones (гость)
сообщение 14.8.2003, 13:26
Сообщение #8







Mephisto Да мне надо примерно звук как у Металлики в Garage
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pooll (гость)
сообщение 14.8.2003, 13:39
Сообщение #9







Теперя конкретно по моделям, что может близко или отдалённо подойти (исходя из гитары и комба): 1. Маршалл ДжекХаммер 2. Босс МеталлЗон 3. Роктроны Рампаж и Метал Планет 4. Возможно, Данелектро ФабТон 5. H&K Warp 6. Соответственно Сансамп 7. Если денег хватает, то может быть, моделирующие Line6 (и искажалку и ампомодуляцию) или Боссовские Твин педали (так же Драйвзон и Ампфэктори) 8. Ибанцы исказилки седьмой серии, опять же на выбор. 9. ДОД ДетМет и Грандж (?) 10. Боссы другие (типа БД, СД и Мегадисторшна) по любому надо слушать всю цепь Гитара-примочка-Усилок
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 14.8.2003, 13:41
Сообщение #10







Эх, Металлика, говоришь, ну Boss наверное, какой- нибудь distortion ds-1.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pooll (гость)
сообщение 14.8.2003, 13:46
Сообщение #11







ИМХО ДС- точно не пойдёт 80) Нирвана, Вай... но не Метла
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Polones (гость)
сообщение 14.8.2003, 13:55
Сообщение #12







А тогда какую примочку надо чтобы на Металлику было похоже (альбом Garage) у меня друг будет в Москве так я ему закажу раз у нас нет в Казани нифига, и еще имеет ли смысл выбирать примочку со своей гитарой и почему?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 14.8.2003, 13:57
Сообщение #13







Вот Rocktron Rampage точно пойдет, или Sans Amp, но я сомневаюсь что у них там такой выбор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 14.8.2003, 13:58
Сообщение #14







Не видел твой месаг, точно тогда заказывай Rocktron, стоит около 75$
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 14.8.2003, 14:00
Сообщение #15







Sans Amp так вообще супер, я юзаю, только стоит от 150 $ б\у.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Polones (гость)
сообщение 14.8.2003, 14:12
Сообщение #16







Слушай Mephisto ты мне советовал книгу соло гитара в стиле Heavy-Metal, а я в описании ее прочитал что сначала мол надо читать ритм-гитара в стиле Heavy-Metal, а потом уже браться за соло гитара, ты сам чего думашь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 14.8.2003, 14:46
Сообщение #17







Ну "Ритм" для ритма, в ней даны понятия о долях(всякие восьмые, шестнадцатые, триоли, секстоли и пр.), размере, ну и всяких ритмических штуках, я ее не видел, у нас ее нет, но я думаю в идеале обе книги, нужны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 14.8.2003, 15:05
Сообщение #18







Ну если нет возможности купить обе, то бери соло- гитару, а если будут вопросы, пиши в форум.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lcf (гость)
сообщение 14.8.2003, 21:48
Сообщение #19







Небери не босс ни дод не вкоем разе, там один песок, это конечно касается педалек, но процы и стоят подругому. А если с баблом херово, лучше возьми ZOOM 707, при правельной настройке получишь приемлимый звук. Но не бери этот траханый Boss!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Polones (гость)
сообщение 15.8.2003, 12:54
Сообщение #20







Слушай(Mephisto) а почем у вас книга соло гитара в стиле Хеви метал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 14:06

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc