Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
!!!Панк, Гранж, Трэш и.т.п. <---> Кто чё знает,кому чё нравиться?!!!
Hellcrown (гость)
сообщение 13.8.2003, 10:28
Сообщение #81







Поп панка щас дофига, все наелись уже, а реально качественных команд и нету, имхо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

ShooT(Spb) (гость)
сообщение 14.8.2003, 1:28
Сообщение #82







2Hellcrown ну положим реально КАЧЕСТВЕННЫХ команд и небыло..=)....да и потом...ну дофига сейчас поп-панк команд...и что? гитару на помойку,комб в окно? =)...или к ню-металистам ползти? так их тож дохрена..=)..другие стили? круто конечно....но играть?..не особо тянет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hellcrown (гость)
сообщение 14.8.2003, 9:40
Сообщение #83







2 Shoot Вот и попробуйте стать именно Качественной командой во всех смыслах, а со временем, глядишь, и шанс какой нить подвернётся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amd (гость)
сообщение 29.8.2003, 23:07
Сообщение #84







baton99.narod.ru заходите на сайт панк группы baton99.narod.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
punk (гость)
сообщение 29.8.2003, 23:09
Сообщение #85







Открылся официальный сайт панк-рок группы BATON. Такого ещё не было, рекомендую посетить его. Оставляйте пожелания в раздел Гостевая книга, и конечно же общайтесь в чате этого сайта!!! Cool!!! BATON99.NAROD.RU
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
franticness (гость)
сообщение 8.10.2003, 18:43
Сообщение #86







Бетономешалка во всём я с тобой согласен кроме KORNа ,KORN-круто, но ты ещё забыл упомянуть про ACDC,а как же без них
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
<<_SoNyC_>> (гость)
сообщение 14.10.2003, 15:34
Сообщение #87







Панки крутые челы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Угу (гость)
сообщение 15.10.2003, 0:27
Сообщение #88







Угу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Горбач (гость)
сообщение 15.10.2003, 17:50
Сообщение #89







Вот мания такая есть у людей - все по полкам раскладывать. Ну или типа верить вещам у которых есть название... Вопрос чисто психологически-филосовский... Гоню, блин Че сказать-то хочу: Вам че легче становится если вы знаете в каком стиле играет та или иная группа? Единственная в этом маза - это если вам нравится какая-то группа и вы знаете, что кто-то еще в таком же стиле играет, то вероятно можно послушать и ту группу. Но сколько раз сам напарывался, говорят ХХХ играет как ЖЖЖ, но ЖЖЖ нравится, а ХХХ, почему-то, нет, да и непохоже ни фига обычно. И вообще любая группа играет хоть чуть-чуть но по другому и "чистых" стилей как таковых нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 17:08

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc