Поржать не хотите? :))) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Поржать не хотите? :))) |
24.7.2006, 11:38
Сообщение
#21
|
|
![]() Сообщений: 8 Регистрация: 13.4.2005 |
alex_vivat, ну это ж просто импровизация. Когда в ней идеи появляются - это уже называется домашними заготовками. :)))
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:29 |