Partsland Floyd Rose |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Partsland Floyd Rose |
23.7.2006, 0:13
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.3.2005 |
У меня Ибанез RG320, в гитаре всё устраивает кроме флойда. О фирме Partsland слышал только положительные отзывы, у меня их звучок стоит, я доволен, а флойды у них хорошие? Слышал мнение, что попадаются экземпляры лучше Шаллера. И встанет ли их флойд на мою гитару?
|
|
|
|
|
|
23.7.2006, 1:19
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.5.2005 |
у Partsland заслуживает внимания только FRT 20, но ножи желательно сразу заменить
крепление рычага хреново скопировали, требует доработки
Schaller естественно лучше, чем Partsland
|
|
|
|
23.7.2006, 22:41
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.3.2005 |
Но ведь FRT20 - обычный флойд, а у меня стоит Lo-Pro Edge III. Надо дорабатывать гитару? Или брать FRT4 (кажется так), оно ведь как раз низкопрофильное?
|
|
|
|
23.7.2006, 23:44
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.6.2004 |
А мне кажется, получится шило на мыло.
Если всерьёз задумываться о замене флойда, то изыскивать возможность достать Schaller низкопрофильный. (в данном случае).
|
|
|
|
24.7.2006, 2:02
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.5.2005 |
шаллер нископрофильный не влезет на место ждж-3, влезет флойд роуз про и шаллер обычный, офр не влезет
фрт4 - гамно, фрт20 влезет без доработки
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:03 |