Quake theme |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Quake theme |
20.7.2006, 20:23
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
тему из кваки записал.
http://timur.8.com1.ru/em022000/music/quake_them.mp3
|
|
|
|
|
|
20.7.2006, 20:34
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.9.2003 |
а играть кто будет учиться?:)
|
|
|
|
20.7.2006, 20:43
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.8.2004 |
http://dirtylittlesecrets.narod.ru/Doom2.mp3 не жгу конешно, но всёже....
|
|
|
|
20.7.2006, 21:04
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
ща заценю :)
|
|
|
|
20.7.2006, 21:06
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
SergS ничё так!!! :)))) реальный укур однако :)
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
20.7.2006, 21:38
Сообщение
#6
|
|
|
прикольно так.
а меня вот реально впёрла вещь, не помню уже как называется, из игры Painkiller, что-то типа тема Город На Воде
|
|
|
|
20.7.2006, 23:54
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
в Painkiller вообще убойный музон!
|
|
|
|
21.7.2006, 3:44
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
блин я не помню чё там в пайнкиллере было
Помню ДюкНукем там тема козырная Grabbac помоему зовётся
|
|
|
|
21.7.2006, 9:35
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
пэйнкиллер - там хэви метал заводной играет.
|
|
|
|
23.7.2006, 8:24
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
надо саунд треки найти из пайнкиллера значит... Или там просто выборка музонов известных исполнителей?
|
|
|
|
23.7.2006, 8:37
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 20.4.2005 Из: Ульяновск |
нет, в пейнкиллере играет тяжелый музон без вокала и это оригинальный саундтрек. когда пейнкиллер удалял с компа, музыка не вся удалилась и я пару треков оставил. а вообще сама игра пейнкиллер тупая ИМХО, а вот квейк второй и музон из него супер, несколько раз проходил. И слышал как какие то наши исполнители на темы из второго квейка вокал прописали, с речитативом, и все такое...
|
|
|
|
23.7.2006, 9:11
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
ну прикольно, надо выяснить чё там за треки в пайнкиллере и где их вырыть.... наверно проще всего с диска игры :)
|
|
|
|
23.7.2006, 14:03
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 20.4.2005 Из: Ульяновск |
да, :-) с диска, там в папке Data/Music файлы mp3, у меня при деинсталяции осталось, я когда смотрел, что папка осталась- глянул и решил оставить 3 трека
|
|
|
|
23.7.2006, 19:55
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
теперь осталось диск найти валяется гденить под половиком пацарапаный
|
|
|
|
23.7.2006, 23:56
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.3.2005 |
У Judast Priest альбом есть такой Pain Killer называется. :-|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:54 |