Поржать не хотите? :))) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Поржать не хотите? :))) |
21.7.2006, 15:25
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 8 Регистрация: 13.4.2005 |
Вот эту
http://www.hendrix.ru/audio/003/hey_hoe_kuznetsov.mp3
грубую и неотесанную халтуру я посмел отправить на конкурс Хендрикса в 2004 году... Не умея вааще записывать и сводить звук (я правда и сейчас не очень умею, но не до такой же степени!)... Да и играть то умел не особо и сыграл по пьяни под кривой мидюк на пластиковом Ibanez EDR470. Но зато от начала до конца - 100% импровизация... Послушал сейчас и, странным образом, местами впечатлило...
Короче, глумитесь на здоровье!
|
|
|
|
|
|
21.7.2006, 15:33
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Короткой версии о мега нет?
Когда у них там кстати новы
|
|
|
|
21.7.2006, 15:34
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
й конкурс намечается? :)
|
|
|
|
21.7.2006, 15:48
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 8 Регистрация: 13.4.2005 |
ХЗ. :)) Видимо не намечается больше... Всем своим друзьям организаторы по фендеру раздали и успокоились. :)
|
|
|
|
21.7.2006, 16:23
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
И тебе за это первое место не дали? =)
|
|
|
|
21.7.2006, 19:05
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
не всегда скорость решает:)
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
21.7.2006, 19:44
Сообщение
#7
|
|
|
а ничё так.
хотяб верхов побольшеб да гейну поменьше - вылитый хендрикс. да, ещё всё-таки надо было между фразами что-нить в микрофон поговорить...
|
|
|
|
22.7.2006, 9:22
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 8 Регистрация: 13.4.2005 |
Цып, я бы за такое последнее место дал. :))))
alex_vivat, да какая тут скорость на финг? :))
Ravenbird, что-нить в микрофон говорить? Все равно что, типа как Скутер? "How much is a Fish!!!!" :)))))))
|
|
|
|
22.7.2006, 9:27
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.9.2003 |
ну чё, молодец=) правда, я думаю, лучше было бы поработать над звуком, хотя это не самое главное
|
|
|
|
23.7.2006, 8:23
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
Just-A-Man ты чё, отличная вещь получилась кстати, не критикуя звук конечно. Вообще можно спасти звук немного компрессором пройдись по записи, всё нормал будет...
|
|
|
|
23.7.2006, 10:13
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
гы, а чо там спасать? безидейность?
|
|
|
|
23.7.2006, 12:24
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
что значит безыдейность? где ты там безыдейность услышал?
|
|
|
|
23.7.2006, 13:17
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
да везде, почти.
"Цып, я бы за такое последнее место дал. :))))"
я бы тоже
|
|
|
|
23.7.2006, 13:52
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.9.2003 |
alex_vivat. Безыдейность то она есть, потому как вещь не его, а Хендрикса. А на конкурсах находятся работы и похуже. Гы
|
|
|
|
23.7.2006, 13:55
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
это да. гы
|
|
|
|
23.7.2006, 17:24
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
а я оригинал не слышал мне пох
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
23.7.2006, 19:09
Сообщение
#17
|
|
|
если кому охота поржать
http://media.realmusic.ru/play/download/hifi/29769/215953/summersong_215953.mp3
|
|
|
|
23.7.2006, 19:57
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
хахахахахааааааааааааааааааааахахахахаааааааааааааааааааааааааааааааааааааа сукааааааааааааааааа :))))))))))))))))))
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
23.7.2006, 20:08
Сообщение
#19
|
|
|
?
|
|
|
|
23.7.2006, 20:18
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.9.2003 |
Ravenbird. Смешно
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:19 |