Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
(ОФФ) Поспособствуйте... Blues Jr.
Константинус
сообщение 22.7.2006, 17:37
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 30.11.2004



Кто могёт...Подкинте пожасуйста семплы перегруженного Fender Blues Jr./// Буду заранее всем благодарен...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4001
сообщение 22.7.2006, 18:30
Сообщение #2


Сообщений: 8
Регистрация: 10.8.2004



Я бы сделал, но в квартире живу и жить хочу дальше.Громкий он сильно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чудогосподня
сообщение 22.7.2006, 18:53
Сообщение #3


Сообщений: 121
Регистрация: 20.6.2004
Из: Москва



Ты считаешь, что это ОФФ или ты офф, от делать нех написал ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
S'D (гость)
сообщение 22.7.2006, 18:56
Сообщение #4







Аналогично. Да и зачем оно тебе, все равно звук будет далек от того, который ты услышишь в своем тракте. Могу сказать, что дрйав у него очень легкий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fender-deluxe
сообщение 22.7.2006, 23:23
Сообщение #5


Сообщений: 182
Регистрация: 14.4.2005
Из: Астана/Казахстан



странный вы народ. неужели не видели ручку Мастер на комбе? Можно выжимать полностью перегруз при минимальной громкости. Я так и играю. Предусилитель на полную, а мощник по вкусу. Кстати, когда делаешь мощник на 50%, то звук становится по настоящему классным. Чувствительность повышается и общая форма звука. Но такое выдерживают только мои соседи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений
сообщение 23.7.2006, 0:05
Сообщение #6


Сообщений: 35
Регистрация: 29.6.2005



---

Сообщение отредактировал Евгений - 27.11.2010, 0:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
S'D (гость)
сообщение 23.7.2006, 6:51
Сообщение #7







Пред на полную, мастер на 3 и мои родители жалуются что им телевизор не слышно. Если мастер на 2 сделать звук размазывается. Так что я про его родной перегруз уже давно забыл. БлюзБрейкер2 меня спас :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Нуждин
сообщение 24.7.2006, 9:06
Сообщение #8


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



Константинус, на прошлой неделе пробовал: http://avn.dsn.ru/temp/SlideMeUp3.mp3 Если надо больше подгрузить - попробую вечерком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 15:27

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc