(ОФФ) Поспособствуйте... Blues Jr. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
(ОФФ) Поспособствуйте... Blues Jr. |
22.7.2006, 17:37
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.11.2004 |
Кто могёт...Подкинте пожасуйста семплы перегруженного Fender Blues Jr./// Буду заранее всем благодарен...
|
|
|
|
|
|
22.7.2006, 18:30
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 10.8.2004 |
Я бы сделал, но в квартире живу и жить хочу дальше.Громкий он сильно.
|
|
|
|
22.7.2006, 18:53
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Ты считаешь, что это ОФФ или ты офф, от делать нех написал ?
|
|
|
|
| S'D (гость) |
22.7.2006, 18:56
Сообщение
#4
|
|
|
Аналогично. Да и зачем оно тебе, все равно звук будет далек от того, который ты услышишь в своем тракте.
Могу сказать, что дрйав у него очень легкий.
|
|
|
|
22.7.2006, 23:23
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 182 Регистрация: 14.4.2005 Из: Астана/Казахстан |
странный вы народ.
неужели не видели ручку Мастер на комбе?
Можно выжимать полностью перегруз при минимальной громкости. Я так и играю. Предусилитель на полную, а мощник по вкусу.
Кстати, когда делаешь мощник на 50%, то звук становится по настоящему классным. Чувствительность повышается и общая форма звука.
Но такое выдерживают только мои соседи.
|
|
|
|
23.7.2006, 0:05
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 35 Регистрация: 29.6.2005 |
---
Сообщение отредактировал Евгений - 27.11.2010, 0:03 |
|
|
|
| S'D (гость) |
23.7.2006, 6:51
Сообщение
#7
|
|
|
Пред на полную, мастер на 3 и мои родители жалуются что им телевизор не слышно. Если мастер на 2 сделать звук размазывается.
Так что я про его родной перегруз уже давно забыл. БлюзБрейкер2 меня спас :)
|
|
|
|
24.7.2006, 9:06
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Константинус, на прошлой неделе пробовал:
http://avn.dsn.ru/temp/SlideMeUp3.mp3
Если надо больше подгрузить - попробую вечерком.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:43 |