Rebjata, skolko minusov u ZOOM 707 ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Rebjata, skolko minusov u ZOOM 707 ? |
| Dan (гость) |
22.6.2003, 15:28
Сообщение
#1
|
|
|
Zoom 707 - dostojnaja li voobsche vesch ?, v tom smisle chto distotion bolee menee prilichnij na nem mozno poluchit bez uzasnogo fona, da chtob pozlee ?
|
|
|
|
|
|
| Махх (гость) |
25.6.2003, 23:13
Сообщение
#2
|
|
|
Дан,если тебе нужен только дисторшн,то купи одну педаль ZOOM Tri Metal.Никакого фона,море перегруза,2000 ЕЕК.
|
|
|
|
| EXTER (гость) |
23.6.2003, 22:20
Сообщение
#3
|
|
|
Ужастного фона не будет - там шумодав имецца, а вот с приличным дистом полный попандос у всего семейства ZOOMа! Хороший звук только при отдельной примочке перед процем, тут без вариантов, перепробовано всё и вся!
|
|
|
|
| Я ЧЁКОЛЯДНЫЙ ЗАИЦ (гость) |
23.6.2003, 23:54
Сообщение
#4
|
|
|
Не...ее правда твоя дяденьку , бывает хруного... Ну там Marshall "Shreed Master"...
|
|
|
|
| EXTER (гость) |
25.6.2003, 22:27
Сообщение
#5
|
|
|
Джон, слово "заиц" пишецца с буквой "т"! Mother fucking!!!!!
|
|
|
|
| Gorath (гость) |
26.6.2003, 7:57
Сообщение
#6
|
|
|
To Maxx: а это что за педалька?
И, раз это зум, то спрашиваю: аналоговая или цифровая?
И сколько примерно стоит?
|
|
|
|
| Махх (гость) |
26.6.2003, 19:28
Сообщение
#7
|
|
|
Изучайте,лентяи http://www.grandm.ru/zoom/zoom_stomp.htm
|
|
|
|
| Данила (гость) |
1.7.2003, 17:43
Сообщение
#8
|
|
|
Всего лишь 14...
|
|
|
|
| Данила (гость) |
2.7.2003, 11:59
Сообщение
#9
|
|
|
Ну, знаешь, правильно отстроенный ZOOM, если играть через 180W ламповый усилитель + пара педалек перед ним - звучит не просто приемлемо, а шикарно...
Так что могу поднять количество минусов до 16, но никак не больше:)
|
|
|
|
| Salieri (гость) |
2.7.2003, 15:31
Сообщение
#10
|
|
|
да ладно пацаны, 707 ровно:)
---
|
|
|
|
| JR (гость) |
13.8.2003, 15:01
Сообщение
#11
|
|
|
707 кайфовый проц. В нем все есть, худо-бедно квакуха и драм машина (что означает метроном), тюнер есть. Тока гитару из говна проще настроить камертоном, а нормальный инструмент вполне настраивается. Мне не нравится в 707 тока периуд хоруса: очень маленький не выставить), а так - все эффекты на 7-8 баллов по 10-бальной шкале. За 115 баксов - самый проц.
Я на своем ибанесе, 707 и муз центре сони (3-х полосные колонки), могу получить фактически любой желаемый звук.
|
|
|
|
| Danson (гость) |
25.8.2003, 16:02
Сообщение
#12
|
|
|
насчет зумовского Диста в кое чем не соглашусь, есть там пара комбинаций, позволяющих получить качественный звук. Попробуй покрутить DIST2 или OVERDRIVE.
В принципе звук микросхемный, но терпимый, и при грамотном использовании AmpSima рулит.
З.Ы. Где ты там фон-то услышал?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 12:38 |