Кто играл на Yamaha SG-200??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Кто играл на Yamaha SG-200??? |
19.7.2006, 0:57
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.6.2005 |
Каковы впечатления?:)
|
|
|
|
|
|
19.7.2006, 6:06
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
Играл на какой-то из младших. Не помню, 200-й или 300-й, но число трёхзначное было. За те деньги, что за неё просили не впечатлило.
|
|
|
|
19.7.2006, 7:54
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.6.2005 |
просто я на ebay купил:) Вот жду когда придет:) Заодно и мнение людей узнаю по поводу:) Гитара кстати обошлась 410 баксов (с доставкой,процентами Вестерн Юнион + стоимость самой гитары)
|
|
|
|
19.7.2006, 8:52
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
Это же, вроде, какая-то редкая древняя модель?
|
|
|
|
19.7.2006, 9:23
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
200-модель дешевая. скорей всего там агатис. на 95%
|
|
|
|
19.7.2006, 9:50
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.6.2005 |
там по идее должно быть красное дерево....
Махагони это не краснуха?:)
|
|
|
|
19.7.2006, 10:16
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.5.2005 |
на SG-200 не играл, играл на 300, 500, 600, 700, 800, 1000, 1300, 1300-24, 175, 1500, 2000 и 3000
всё это были инструменты очень высокого качества
SG-200, насколько мне помнится, это флэттоповая версия без окантовок, из махогани, гриф вклеенный, но они уже лет 20 как не производятся
|
|
|
|
19.7.2006, 11:37
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
мне известно из общения с продавцами на ебей, что в sl-350 они применяли агатис. а это модель еще дешевле. 200баксов (т.к. маркировка-это цена была у японцев.) . Поэтому наверняка там агатис. гриф махагони. имхо.
|
|
|
|
19.7.2006, 12:04
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.5.2005 |
хренатис там
дешёвые студиолорды - липовые
|
|
|
|
19.7.2006, 15:37
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 162 Регистрация: 10.9.2003 Из: Moscow |
чё вы спорите - даже краснуха -краснухе рознь, есть полное гавно, а есть оч. хорошая...
ямахи даже 2000 и 3000 мне лично не нравятся, за почти те же деньги лучше LP. а sg200 за 400-то баксов нормальный инструмент... (400$ - это не деньги за гитару...)
Kio (Krasnodar)
Одного года, одной можели инструменты звучат по-разному, поэтому вопрос - каковы впечатления от sg200 - ???... тем более, что всё-равно уже купил...
|
|
|
|
19.7.2006, 16:39
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.6.2005 |
F66 (Москва) - да я знаю,но все же:)
Randall (Москва) - пасиба:)Успокоил:)
|
|
|
|
24.7.2006, 3:28
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.6.2005 |
дааа...
на форуме Сергея Терентьева...Теря сказал что на Ямаху SG по звуку похож УРАЛ!
как думаете,это стеб или нет?:(
|
|
|
|
24.7.2006, 6:20
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
Ну дождись же уже, когда она к тебе приедет и послушай на что похож её звук. Так все нервы себе измотаешь. :-))
PS Из всех советских гитар у Урала лучший звук.
|
|
|
|
24.7.2006, 10:35
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.6.2005 |
Ха-ха-ха-ха *смеется*
Ну успокоил:))))))))) Что у УРАЛА лучший звук...хыхыхыыы))))))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:30 |