Качаем классику! Полный саундрек к Звездным Войнам IV 1977 года |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Качаем классику! Полный саундрек к Звездным Войнам IV 1977 года |
18.7.2006, 1:48
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Вот, тока выкачал из Осла этот шедевр симфонический и решил поделиться с народом. Оочень рекомендую ознакомиться. Потрясная музыка реально!
Лежит туто и весит 60 метров в архиве:
http://www.yousendit.com/transfer.php?action=download&ufid=E3F5D75E2241A6EE
|
|
|
|
|
|
18.7.2006, 1:52
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.9.2003 |
баян)))))
|
|
|
|
18.7.2006, 22:12
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 35 Регистрация: 29.6.2005 |
---
Сообщение отредактировал Евгений - 27.11.2010, 16:55 |
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 9:18 |