Jimi Hendrix Experience "Wild Thing" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Jimi Hendrix Experience "Wild Thing" |
17.7.2006, 18:03
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.2.2005 |
В общем, была сто лет назад такая реклама - шоколадки со львом :) И звучала там эта вещь. Так вот мне интересно - кто автор и исполнитель? Потому что в сетке я нашёл одну-единственную запись, да и ту - с концерта, вот и закралась мысль, что это Хендрикс чью-то не свою вещь просто на концерте исполнил. Или я ошибаюсь, и есть нормальная студийная хендриксовская запись этой пестни?
|
|
|
|
|
|
17.7.2006, 18:03
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.2.2005 |
Вот фрагментик, только в рекламе она быстрее была: http://files3.delit.net/9faf41d1960c1e9cb10f2c1cac5f76ce0eee6c0eac4f5f3f51755e7c5af1713d3da1119d0a719c5cf6dafa8a76c6cefc6eccaeacbf/The_Jimi_Hendrix_Experience_-_12_-_Wild_Thing.mp3
|
|
|
|
17.7.2006, 18:11
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 35 Регистрация: 29.6.2005 |
---
Сообщение отредактировал Евгений - 27.11.2010, 16:54 |
|
|
|
17.7.2006, 18:32
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.2.2005 |
Ага, шпасиба, сейчас поищем оригинал...
|
|
|
|
17.7.2006, 18:37
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 35 Регистрация: 29.6.2005 |
---
Сообщение отредактировал Евгений - 27.11.2010, 16:54 |
|
|
|
17.7.2006, 18:43
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.2.2005 |
А ты не мог бы её по мегу разбить и на юсендит.ком залить, а то злой падла-админ понаставил мне всякой фигни :( И ладно бы я DVD к примеру качал - так ведь нет, чисто инет-сёрфинг мегов на 20 в день информационных сайтов... Если, CAMEL, есть такая возможность :)
|
|
|
|
17.7.2006, 18:52
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
Тэйлор напесал. имя не помню
|
|
|
|
17.7.2006, 19:14
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 35 Регистрация: 29.6.2005 |
---
Сообщение отредактировал Евгений - 27.11.2010, 16:54 |
|
|
|
17.7.2006, 19:50
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
Если я не ошибаюсь, это вешь группы "Troggs". Заглавная, с какого-то альбома. Сделана на акустической гитаре и флейте! ;)))
ЗЫ а переигрывали её очень много кто... И тот же Хендрикс отлично её ремэйкнул. Равно как и Олл алонг зе вотчтауэр - песню Боба Дилана. Но ИМХО саму суть вещи как таковой определяет композитор. Пусть он ее исполнит не суперски - главное идею донести. А если задумка отличная (как в сабже :)) - найдется море отличных инструменталистов, желающих её сыграть.
|
|
|
|
17.7.2006, 19:54
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 35 Регистрация: 29.6.2005 |
---
Сообщение отредактировал Евгений - 27.11.2010, 16:54 |
|
|
|
17.7.2006, 20:06
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
;) Вопрос философский! ;))) Вон, некоторые не могут слушать классику, а Ванессу Мэй с четкой сеткой ударных 4*4 - запросто! ;))) Просто мне всегда хочется чтобы не забыли автора идеи - от сабжа до Сида Баррета, кстати (царство ему небесное) и подобных.
|
|
|
|
17.7.2006, 20:48
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.11.2004 |
Неа...Чисто студийки нет! Это запись с монтерейского фестиваля 1967 года, но рубанул он кенечнж здорово...Страт извергал сердцераздирающие звуки пылая в огне!!!
|
|
|
|
17.7.2006, 22:56
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.7.2005 |
Согласен, у Троггс какая-то сухая вышла, в метро играли и малоэмоционально.
Может проедемся по Джимми? Как на счет сделать Кавер-Джем, АVN, Андрей? =)
|
|
|
|
17.7.2006, 23:02
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 35 Регистрация: 29.6.2005 |
---
Сообщение отредактировал Евгений - 27.11.2010, 16:56 |
|
|
|
17.7.2006, 23:07
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.7.2005 |
хотя бы =)
|
|
|
|
17.7.2006, 23:29
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 51 Регистрация: 16.8.2004 |
Red House- банально и неинтересно.
Предлагаю "Hey Baby(New Rising Sun)" с последнего альбома.
|
|
|
|
18.7.2006, 17:13
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
CAMEL - спасибо!
Интересно, а это будет наглостью с моей стороны, если я попрошу тебя сделать то же самое с Вуду Чаилдом (четвёртый трек с альбома)?
На счёт джема - в отдельный топ, пожалуйста, а то тут тема топика неподходящая, на все могут узнать, что новый джем затевается.
|
|
|
|
18.7.2006, 19:59
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Наверное оказалось наглостью с моей стороны :)
|
|
|
|
18.7.2006, 22:11
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 35 Регистрация: 29.6.2005 |
---
Сообщение отредактировал Евгений - 27.11.2010, 16:54 |
|
|
|
18.7.2006, 22:55
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 35 Регистрация: 29.6.2005 |
---
Сообщение отредактировал Евгений - 27.11.2010, 16:54 |
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:41 |