Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Сатриани приезжает на халявный концерт политиков??
Gav
сообщение 13.7.2006, 11:55
Сообщение #1


Сообщений: 3
Регистрация: 30.6.2004



http://just-joga.livejournal.com/95817.html http://www.polit.ru/culture/2006/06/30/kontrafakt.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Gav
сообщение 13.7.2006, 11:57
Сообщение #2


Сообщений: 3
Регистрация: 30.6.2004



Гы...и выступит с Тату и прочими:-) А вообще, всем туда, вход свободный!!! Сегодня на Васильевском спуске. Тока вот, чую, спама от политиков будет просто туча! Ну и пофиг!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Макс
сообщение 13.7.2006, 13:17
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



мда...Сатриани, Гари Мур...везет вам Москвичам... Для меня на Расмус сходить событием было..., а тут епт((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg
сообщение 13.7.2006, 14:35
Сообщение #4


Сообщений: 6
Регистрация: 21.10.2004



ага, еще и Клэптон скоро...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Randall
сообщение 13.7.2006, 14:42
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 26.5.2005



интрересно, а сам Сатч об этом знает? а то он собрался выступать в какойто Позорнице в Хорватии 13 Thu Ljetna Pozornica Opatija Opatija, HR http://www.satriani.com/2004/road/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gator
сообщение 13.7.2006, 15:34
Сообщение #6


Сообщений: 159
Регистрация: 21.6.2004
Из: Москва



то что написано в первой сслылке - бред. Это был бы концерт всех времен и народов тогда! Мадонну с Металликой забыли дописать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gav
сообщение 13.7.2006, 15:38
Сообщение #7


Сообщений: 3
Регистрация: 30.6.2004



Опа...стопудов...интересно, а у скорпов тоже самое? :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Randall
сообщение 13.7.2006, 15:55
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 26.5.2005



в прошлом году подобное было с KISS, они якобы должны были выступать в Олимпийском рассписания на оф. сайте не было на форуме киссонлайн был задан вопрос будет ли концерт Симмонс ответил, что удивлён, и что у них вообще в этом году (2005) гастрольного тура нет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Randall
сообщение 13.7.2006, 16:00
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 26.5.2005



по скорпам Events for Thursday, July 13, 2006 There are no events for this date. July 2006 1 - Las Vegas - USA 2 - Kelseyville - USA 8 - Quebec City, Canada 15 - Santander - Spain 19 - Athens - Greece 21 - Thessaloniki - Greece 23 - Cyprus, Lemesos - Greece 28 - Mala Skala - Czech Republic 29 - Dresden - Germany 31 - Ulaanbaatar - Mongolia
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 13.7.2006, 16:06
Сообщение #10


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Короче деза :) Да и как можно было повестись, что Сатриани на такой концерт пригласят? Он кто - какая-то известная поп-звезда типа Рики Мартина?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg
сообщение 13.7.2006, 16:43
Сообщение #11


Сообщений: 6
Регистрация: 21.10.2004



кстати, на весьма уважаемом портале newsru.com тоже о сатриани написали...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 13.7.2006, 16:54
Сообщение #12


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Давайте тоже свою какую-нибудь утку пустим... "Путин выступит в качестве конферансье на частной вечеринке известного олигарха" к примеру...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Randall
сообщение 13.7.2006, 17:01
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 26.5.2005



Ken Hensley: July 13th 2006 Red Square Moscow Russia August 5th 2006 Ken Hensley Summer Party * Gresvik Norway August 11th 2006 Waldbьhne Homburg - Open Air 2006 (solo & with Circle of Hands band) ** Homburg / Saar Germany October 15th 2006 Rockfabrik *** Augsburg Germany October 16th 2006 Z7 Pratteln Switzerland October 18th 2006 Planet Music Vienna Austria October 20th 2006 Matrix Bochum Germany October 21st 2006 Blues Cafй **** Apeldoorn Holland October 23rd 2006 A38 Boat Budapest Hungary October 24th 2006 KD Serikova Pilzen Czech Republic Lordi: LA 1.7. Tuuri, Miljoonarock PE 7.7. Turku, Ruisrock PE 14.7. Vaasa, Rockperry LA 22.7. Pihtipudas, Saapasjalka Rock TI 23.7. Maarianhamina, Rockoff PE 18.8. Tornio, Umpitunneli LA 19.8. Nivala, Tuiskurock SU 20.8. Heinola, Heinolassa Jyrää
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексей
сообщение 13.7.2006, 19:52
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 2.8.2004



Вообще говоря я думал что Гари МУр давно уже на том свете концертиы то дает........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ravenbird (гость)
сообщение 13.7.2006, 19:55
Сообщение #15







бугага, Apocalyptica! это они что, серьёзно?...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Quentino
сообщение 13.7.2006, 22:11
Сообщение #16


Сообщений: 21
Регистрация: 21.9.2004
Из: Нижневартовск



эмм... А АС/DC наверно так больше и не приедут :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 14.7.2006, 15:10
Сообщение #17


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Ваще-то были и Lordi, и Satriani, и скорпы, так что не деза ни фига. В воскресенье по ОРТ показывать будут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Randall
сообщение 14.7.2006, 16:14
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 26.5.2005



Сатриани не было
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Harat'yan (гость)
сообщение 14.7.2006, 16:34
Сообщение #19







Ы-ы-ы-ы!!! Лорды патфанеру пели! =)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Quentino
сообщение 14.7.2006, 23:54
Сообщение #20


Сообщений: 21
Регистрация: 21.9.2004
Из: Нижневартовск



Дак что, Сатча не было?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 2:55

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc