Neil Young |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Neil Young |
7.8.2005, 17:47
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
На G3 Вай, Сатч и Мальм играли его песню Keep On Rocking In The Free World. Кто за чел, чем знаменит, что играет, почему эти трое сыграли кавер на него?
|
|
|
|
|
|
7.8.2005, 17:50
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
родственник Ангуса наверное :)
|
|
|
|
7.8.2005, 18:31
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.3.2005 |
Софтер, не слушай Нила Янга, а то скоро появится топ "Нил Янг - позор американской музыки."
Он бард. Роковый. Это по большому счету lo-fi :) Если хочешь послушать репрезентативную подборку - доставай двойник "Decade".
И еще тему из саундтрека "Dead man".
Песню из "Cortez the killer" можно ставить Мальмстину как наказание , "а еще можно играть вот ТАК 7 минут" :)
Послушай, Софтер, как еще можно играть :)
А г3 играли кавер потому что это...не знаю... гимн. Его много кто играет.
П.С. Очень нравится его звук временами . Лес Пол в горячий Делюкс Реверб.
|
|
|
|
7.8.2005, 18:31
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.3.2005 |
Песню из "Cortez the killer" = Песню "Cortez the killer"
|
|
|
|
12.7.2006, 19:27
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
А я вот на днях думал прикупить на ВДНХ 7 компактов в MP3 Neil Young.
|
|
|
|
12.7.2006, 23:47
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
а софтера разбанили?
|
|
|
|
13.7.2006, 0:13
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.4.2005 |
Нет, просто Trollin раскопал старую тему.
|
|
|
|
13.7.2006, 0:32
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Жаль. Я думал, Софтер вернулся.
|
|
|
|
13.7.2006, 13:46
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 1.12.2003 |
"Жаль. Я думал, Софтер вернулся."
Да, это свет погасшей звезды... Как сказал Козьма Прутков: "Чиновник умирает, но ордена его остаются на лике Земли" ;-)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 6:48 |