Перцы! Подсобите домашними записями! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Перцы! Подсобите домашними записями! |
10.7.2006, 23:56
Сообщение
#21
|
|
![]() Сообщений: 38 Регистрация: 21.10.2004 Из: Курск |
Залил
http://www.yousendit.com/transfer.php?action=download&ufid=0E3263AB050E8238
37 сек, звиняйте меньше не получилось, на счет качества не знаю, но человек, которого я писал остался очень доволен... Кстати, это у нас авторская пестня :)
|
|
|
|
|
|
11.7.2006, 0:08
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
DeaD, вроде как вокал провален чуток?
А так понравилось!
Надо мне боле внимания уделять стерео-панораме :-) А то как-то узко у меня звучит все :-)
|
|
|
|
11.7.2006, 0:15
Сообщение
#23
|
|
![]() Сообщений: 38 Регистрация: 21.10.2004 Из: Курск |
Да есть немного, только мне перделывать уже лениво....:(((
К тому же я не волшебник, я только учусь...
|
|
|
|
11.7.2006, 0:22
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Ой, как мне это знакомо :-)
|
|
|
|
11.7.2006, 10:39
Сообщение
#25
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 30.6.2004 |
http://www.yousendit.com/transfer.php?action=download&ufid=7C474DB0422A76AD
Положил кусочек... Сведение - не ахти...
Просто очередная попытка...
Оборудование - SBLive!, WashburnX24, Diamant, Behringer Acoustic Modeller, Yerasov Adrenalin (как спикосим), Yerasov 5000v и GT-2.
Софт: BFD, Hardcore Bass, Cubase, Samplitude. Еще какие то VST...
Вообще то обработки - минимум.
|
|
|
|
11.7.2006, 13:05
Сообщение
#26
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Pasha
см www.realmusic.ru/cristana
|
|
|
|
11.7.2006, 13:17
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
hell, гитары провалены. В месте с тем очень большие пики от ударных. Надо было компрессировать трек с барабанами.
|
|
|
|
11.7.2006, 15:31
Сообщение
#28
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 30.6.2004 |
AVN
Спасибо! Учтем!
|
|
|
|
11.7.2006, 15:48
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 8.4.2004 |
Паша, тебе сэмплы техно металла выложить?
|
|
|
|
11.7.2006, 17:46
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Мне такие сэмплы нужны, что бы я реально показать мог, что мол дома на софте как минимум не хуже Чайфа выходит.
|
|
|
|
11.7.2006, 17:47
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
"не хуже Чайфа выходит" - имею в виду по качеству записи/сведения их альбома "Оранжевое настроение-2", а не по музыке.
|
|
|
|
12.7.2006, 21:01
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Ых... Мало вас тут :)
|
|
|
|
12.7.2006, 14:15
Сообщение
#33
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Писалось: вокал через микрофон для караоке (нет у меня другого пока) и пред Art Studio V3 в линию звуковухи.
Гитара (Jackson PS-2) через примочку (SMB Tornado) и тот же пред туда же.
Звуковуха Audiophile 2496.
При записи использовал Cakewalk Home Studio 2004.
Барабаны делал при помощи Battery (сэмплы из ейной библиотеки, которая в поставку входила). Ессно их дополнительно скомпрессовал (бочку и малый с томами), эквализовал (бочку) и наложил ревер (малый и железо).
Бас - Edirol Super Quartet :), слегка подруженный Cakewalk Amp Sim Lite :))
Остальные клавиши - Edirol Hyper Canvas и Edirol Orchestral.
Гитары были обработаны в обязательном порядке Acoustic Mirror с импульсом Маршалла и скомпрессованы.
После сведения еще обработал iZotope Ozone 3.
В результате получилось говно :) Мне звук не нравится.
|
|
|
|
12.7.2006, 14:58
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 8.4.2004 |
Schneider ЖЖОТ! В клубешнике одном прикол был, было всего 2 команды, все программы свои отыграли и играть нечего, и еще хотя-бы час надо было публику занять, ну и решили импровизировать, минут 20 я стоял и играл разные пассажики, ходки, потом остановился, многим понравилось, я подхожу к микрофону, мол пасибы всем, это был полный отстой!!
|
|
|
|
12.7.2006, 23:17
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 3.5.2005 |
http://realmusic.ru/vnutri_zvuka/послушайте темку Laser Smoke
Писалось во вход АС97 проц Зум 707-2 и Вокс Тонелаб, басист на Ямаха РБХ 375, я на ибанез ар300
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 8:34 |