Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Перцы! Подсобите домашними записями!
DeaD
сообщение 10.7.2006, 23:56
Сообщение #21


Сообщений: 38
Регистрация: 21.10.2004
Из: Курск



Залил http://www.yousendit.com/transfer.php?action=download&ufid=0E3263AB050E8238 37 сек, звиняйте меньше не получилось, на счет качества не знаю, но человек, которого я писал остался очень доволен... Кстати, это у нас авторская пестня :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Андрей Нуждин
сообщение 11.7.2006, 0:08
Сообщение #22


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



DeaD, вроде как вокал провален чуток? А так понравилось! Надо мне боле внимания уделять стерео-панораме :-) А то как-то узко у меня звучит все :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DeaD
сообщение 11.7.2006, 0:15
Сообщение #23


Сообщений: 38
Регистрация: 21.10.2004
Из: Курск



Да есть немного, только мне перделывать уже лениво....:((( К тому же я не волшебник, я только учусь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Нуждин
сообщение 11.7.2006, 0:22
Сообщение #24


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



Ой, как мне это знакомо :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hell
сообщение 11.7.2006, 10:39
Сообщение #25


Сообщений: 15
Регистрация: 30.6.2004



http://www.yousendit.com/transfer.php?action=download&ufid=7C474DB0422A76AD Положил кусочек... Сведение - не ахти... Просто очередная попытка... Оборудование - SBLive!, WashburnX24, Diamant, Behringer Acoustic Modeller, Yerasov Adrenalin (как спикосим), Yerasov 5000v и GT-2. Софт: BFD, Hardcore Bass, Cubase, Samplitude. Еще какие то VST... Вообще то обработки - минимум.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 11.7.2006, 13:05
Сообщение #26


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Pasha см www.realmusic.ru/cristana
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Нуждин
сообщение 11.7.2006, 13:17
Сообщение #27


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



hell, гитары провалены. В месте с тем очень большие пики от ударных. Надо было компрессировать трек с барабанами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hell
сообщение 11.7.2006, 15:31
Сообщение #28


Сообщений: 15
Регистрация: 30.6.2004



AVN Спасибо! Учтем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Klim
сообщение 11.7.2006, 15:48
Сообщение #29


Сообщений: 2
Регистрация: 8.4.2004



Паша, тебе сэмплы техно металла выложить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 11.7.2006, 17:46
Сообщение #30


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Мне такие сэмплы нужны, что бы я реально показать мог, что мол дома на софте как минимум не хуже Чайфа выходит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 11.7.2006, 17:47
Сообщение #31


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



"не хуже Чайфа выходит" - имею в виду по качеству записи/сведения их альбома "Оранжевое настроение-2", а не по музыке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 12.7.2006, 21:01
Сообщение #32


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Ых... Мало вас тут :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 12.7.2006, 14:15
Сообщение #33


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Писалось: вокал через микрофон для караоке (нет у меня другого пока) и пред Art Studio V3 в линию звуковухи. Гитара (Jackson PS-2) через примочку (SMB Tornado) и тот же пред туда же. Звуковуха Audiophile 2496. При записи использовал Cakewalk Home Studio 2004. Барабаны делал при помощи Battery (сэмплы из ейной библиотеки, которая в поставку входила). Ессно их дополнительно скомпрессовал (бочку и малый с томами), эквализовал (бочку) и наложил ревер (малый и железо). Бас - Edirol Super Quartet :), слегка подруженный Cakewalk Amp Sim Lite :)) Остальные клавиши - Edirol Hyper Canvas и Edirol Orchestral. Гитары были обработаны в обязательном порядке Acoustic Mirror с импульсом Маршалла и скомпрессованы. После сведения еще обработал iZotope Ozone 3. В результате получилось говно :) Мне звук не нравится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Klim
сообщение 12.7.2006, 14:58
Сообщение #34


Сообщений: 2
Регистрация: 8.4.2004



Schneider ЖЖОТ! В клубешнике одном прикол был, было всего 2 команды, все программы свои отыграли и играть нечего, и еще хотя-бы час надо было публику занять, ну и решили импровизировать, минут 20 я стоял и играл разные пассажики, ходки, потом остановился, многим понравилось, я подхожу к микрофону, мол пасибы всем, это был полный отстой!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
max
сообщение 12.7.2006, 23:17
Сообщение #35


Сообщений: 46
Регистрация: 3.5.2005



http://realmusic.ru/vnutri_zvuka/послушайте темку Laser Smoke Писалось во вход АС97 проц Зум 707-2 и Вокс Тонелаб, басист на Ямаха РБХ 375, я на ибанез ар300
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 4:33

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc