Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Помогите определить гитару и ее происхождение :)
Петр
сообщение 11.7.2006, 8:31
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 4.2.2005



Купил Ибанез в США за 320 баксов )). Покупал у перекупщика, он клянется что это РГ570, Япония. На гитаре написано Жапан, я покопался, в кишках флойда написано Ibanez Edge, Japan. Немного смутило то, что внутри полостей виден шов, как будто гитара с топом. Так должно быть? На вид гитаре лет 5, в очень хорошем состоянии. Цвет - рутбир металлик. Легкая, вибрирует, рычит. Серийник F01 08041. Собираюсь в бридж поставить СД Инвадер. Принимаю советы и комментарии ;) http://www.ljplus.ru/img/p/o/potapko/back1.jpg http://www.ljplus.ru/img/p/o/potapko/Korp.jpg http://www.ljplus.ru/img/p/o/potapko/full.jpg http://www.ljplus.ru/img/p/o/potapko/seria.jpg
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

LizardKing
сообщение 11.7.2006, 9:15
Сообщение #2


Сообщений: 68
Регистрация: 21.6.2004
Из: Уфа



Ну вот, хотел поздравить человека с приобретением... но в принимательном списке только "советы и комментарии"... :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LizardKing
сообщение 11.7.2006, 9:16
Сообщение #3


Сообщений: 68
Регистрация: 21.6.2004
Из: Уфа



Кстати, на третьей фоте от ибанца какой-то шарм прямо волнами исходит (я не фанат ибанеза, ни-ни)! Какая-то "винтаджность", что ли!..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мохнатый
сообщение 11.7.2006, 9:25
Сообщение #4


Сообщений: 11
Регистрация: 15.6.2004
Из: Самара



Посмотрел каталог за 01-й год. Вроде одна и та же гетара, хотя по серийнику она сделана в 90-м году. В 90-м была немного другая специфика. Только почему-то на твоей написано Жапан, а не Мэйд By Жапан... Наверное так надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мохнатый
сообщение 11.7.2006, 9:26
Сообщение #5


Сообщений: 11
Регистрация: 15.6.2004
Из: Самара



Пардон, не в 90-м. Все правильно, она в 2001-м сделана
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Петр
сообщение 11.7.2006, 18:05
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 4.2.2005



Поздравления тоже принимаются. )) Нсчет Жапан - на ибэе у многих Ибанезов так, просто Жапан. Это кэтч какой-то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Randall
сообщение 11.7.2006, 18:49
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 26.5.2005



после 90 года встречается просто жопань там ещё лэйбак CE
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Randall
сообщение 11.7.2006, 18:49
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 26.5.2005



после 97 в смысле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джек
сообщение 12.7.2006, 11:21
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 11.1.2005



Исследование образца №guit15234674ar Происхождение:неизвестно Химический состав:неизвестно Возраст:неизвестно Назначение:неизвестно Дальнейшие распоряжения:Сохранить для более развитых поколений! Текущее состояние:Все члены экипажа погибли.Погружаюсь в креосон. Сержант Рипли, капитан исследовательского корабля NOSTROMO.2265 год.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 0:44

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc