Кто играл в Tony Hawk Pro Skater 2, может знает какая там песня звучит ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Кто играл в Tony Hawk Pro Skater 2, может знает какая там песня звучит ? |
| Mephisto (гость) |
12.8.2003, 13:08
Сообщение
#1
|
|
|
Пятый трек, вроде панкуха, а насколько приятно и мелодично звучит! Может кто знает как она называется и кто играет ?
|
|
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
12.8.2003, 14:53
Сообщение
#2
|
|
|
Ну чего, никто не знает ?
|
|
|
|
| F. young (гость) |
12.8.2003, 17:52
Сообщение
#3
|
|
|
По-моему, это не панкуха, а чистое сайкобилли. Или я с другим треком путаю.
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
12.8.2003, 17:57
Сообщение
#4
|
|
|
Но звучит весьма !
|
|
|
|
| F. young (гость) |
12.8.2003, 19:20
Сообщение
#5
|
|
|
Грязное ПСИХОБИЛЛИ!!!!!
Все снимают свои штаны!!!!!!
:)
|
|
|
|
| BLANDEST (гость) |
12.8.2003, 22:42
Сообщение
#6
|
|
|
Там же есть названия песен...Я когда играл, точно все песни знал, ща все забыл:(
Поищи, короче, там где-то в Oрtions все песни пречислены...Или в титрах.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:13 |