Что лучше, Эпифоновский Лес Пол или J&D? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Что лучше, Эпифоновский Лес Пол или J&D? |
| Perec (гость) |
12.8.2003, 0:56
Сообщение
#1
|
|
|
Что лучше:
Эпифоновский Лес Пол или из дорогих J&D,например. Может, кто ещё чего подскажет?
|
|
|
|
|
|
| Обкуренный Дурак (гость) |
12.8.2003, 1:08
Сообщение
#2
|
|
|
Кхм... юзанными... юзаннными.....
А если серьезно.... то.... нужно слушать и смотреть оба варианта самому... Голосую за Эпифон.
|
|
|
|
| Влад (гость) |
12.8.2003, 2:50
Сообщение
#3
|
|
|
Поддерживаю голос за Эпифон. Только сегодня был в большом муз. магазине в Кёльне и там были 40 моделей Эпифонов в том числе и 5 Лес Полов, и штук 15 разных J&D то разница существенно заметная. Я думаю нет смысла дальше голосование продолжать т.к. ясно что и мерседес лучше чем жигули.
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
12.8.2003, 9:43
Сообщение
#4
|
|
|
Epiphone.
J&D- дешевая китайская контора.
|
|
|
|
| Jorge (гость) |
12.8.2003, 9:54
Сообщение
#5
|
|
|
Я эпи доволен весьма, JD никогда не видел
|
|
|
|
| Артем (гость) |
12.8.2003, 10:09
Сообщение
#6
|
|
|
В этом случае - лучше Эпи.
По крайней мере хоть какая то гарантия качества (качества изготовления а не спецификации :-)))
|
|
|
|
| Perec (гость) |
12.8.2003, 11:41
Сообщение
#7
|
|
|
2Влад:
О,дружише, а не скажешь ли цены на основные модели. Охота прицениться.Плиз;-)
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
12.8.2003, 11:47
Сообщение
#8
|
|
|
Epi практически все стоят от 12000 до
16000 руб.
|
|
|
|
| TiamaT (гость) |
12.8.2003, 13:21
Сообщение
#9
|
|
|
Perec (С-пб), зайди на сайт
http://www.epiphone.ru/
там все модели, цены... Только спецификации не читай :))) Или читай, но не верь.
|
|
|
|
| Влад (гость) |
12.8.2003, 14:42
Сообщение
#10
|
|
|
Ссыку дам тех магазинов в которых был, но они в Германии.
В Москве был как-то в Петрошопе и там тоже есть Эпифоны, этот магазин больше специализируется на Gibson и его детище Epiphone. Cсылку тебе уже дал TiamaT
http://www.musicstorekoeln.de/german/
http://www.musik-produktiv.de/shop2/shop03.asp?sid=!18121995&ob_id=34&seite=11marke_311
|
|
|
|
| YADREN_BoTON (гость) |
12.8.2003, 23:56
Сообщение
#11
|
|
|
гггг, давно всем известно что фирма Gibson размещает закащы на эпифоны на китайской фабрике J&D , правда за качеством следит))) но все арвн оне знаю что лучше дешевый эпифон или это чудо))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 8:34 |