Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Что лучше, Эпифоновский Лес Пол или J&D?
Perec (гость)
сообщение 12.8.2003, 0:56
Сообщение #1







Что лучше: Эпифоновский Лес Пол или из дорогих J&D,например. Может, кто ещё чего подскажет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Обкуренный Дурак (гость)
сообщение 12.8.2003, 1:08
Сообщение #2







Кхм... юзанными... юзаннными..... А если серьезно.... то.... нужно слушать и смотреть оба варианта самому... Голосую за Эпифон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Влад (гость)
сообщение 12.8.2003, 2:50
Сообщение #3







Поддерживаю голос за Эпифон. Только сегодня был в большом муз. магазине в Кёльне и там были 40 моделей Эпифонов в том числе и 5 Лес Полов, и штук 15 разных J&D то разница существенно заметная. Я думаю нет смысла дальше голосование продолжать т.к. ясно что и мерседес лучше чем жигули.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 12.8.2003, 9:43
Сообщение #4







Epiphone. J&D- дешевая китайская контора.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jorge (гость)
сообщение 12.8.2003, 9:54
Сообщение #5







Я эпи доволен весьма, JD никогда не видел
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Артем (гость)
сообщение 12.8.2003, 10:09
Сообщение #6







В этом случае - лучше Эпи. По крайней мере хоть какая то гарантия качества (качества изготовления а не спецификации :-)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Perec (гость)
сообщение 12.8.2003, 11:41
Сообщение #7







2Влад: О,дружише, а не скажешь ли цены на основные модели. Охота прицениться.Плиз;-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 12.8.2003, 11:47
Сообщение #8







Epi практически все стоят от 12000 до 16000 руб.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TiamaT (гость)
сообщение 12.8.2003, 13:21
Сообщение #9







Perec (С-пб), зайди на сайт http://www.epiphone.ru/ там все модели, цены... Только спецификации не читай :))) Или читай, но не верь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Влад (гость)
сообщение 12.8.2003, 14:42
Сообщение #10







Ссыку дам тех магазинов в которых был, но они в Германии. В Москве был как-то в Петрошопе и там тоже есть Эпифоны, этот магазин больше специализируется на Gibson и его детище Epiphone. Cсылку тебе уже дал TiamaT http://www.musicstorekoeln.de/german/ http://www.musik-produktiv.de/shop2/shop03.asp?sid=!18121995&ob_id=34&seite=11&#marke_311
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YADREN_BoTON (гость)
сообщение 12.8.2003, 23:56
Сообщение #11







гггг, давно всем известно что фирма Gibson размещает закащы на эпифоны на китайской фабрике J&D , правда за качеством следит))) но все арвн оне знаю что лучше дешевый эпифон или это чудо))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 8:33

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc