Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Чем крутануть анкер, если нет шестигранника?
Quentino
сообщение 28.6.2006, 16:12
Сообщение #21


Сообщений: 21
Регистрация: 21.9.2004
Из: Нижневартовск



Schneider остряк 8)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Schneider
сообщение 28.6.2006, 17:10
Сообщение #22


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



Quentino: Да, моя фамилия - Петросян. Всем веселиццо полчиса, это приказ. Я сам где-то год назад решил покрутить мензуру на своем говнобасе, а мелкого шестигранника не было, сходил в автомагазин напротив дома, купил набор, штук 15 разнокалиберных стальных шестигранников (правда не помню, за сколько, кажется, рублей за 50), и делай с ними что хочешь. Хочешь - мензуру подкрутишь, хочешь - струны поднимешь/опустишь, а хочешь - можно как перкуссию использовать, они на одной связке висят, и при встряске звенят красиво.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 29.6.2006, 10:30
Сообщение #23


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



а мне приятель как-то сказал, что это редкость. Ладно, поищу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I-Van
сообщение 29.6.2006, 11:28
Сообщение #24


Сообщений: 22
Регистрация: 7.4.2004
Из: Ульяновск



"а мне приятель как-то сказал, что это редкость." А здесь тебе МНОГО приятелей сказали, что в любом магазине, где продают инструмент, его купишь! :) Вот у меня была реальная сложность: из набора ни один шестигранник не подходил к Фендеру. (Уж не знаю, в чем там мексиканцы меряют калибр, но один ключ был маленьким, а следующий - на 0.5 мм больше - уже не влазил. Пришлось точить.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 11:26

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc