Чем крутануть анкер, если нет шестигранника? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Чем крутануть анкер, если нет шестигранника? |
28.6.2006, 16:12
Сообщение
#21
|
|
![]() Сообщений: 21 Регистрация: 21.9.2004 Из: Нижневартовск |
Schneider остряк 8)
|
|
|
|
|
|
28.6.2006, 17:10
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Quentino: Да, моя фамилия - Петросян. Всем веселиццо полчиса, это приказ.
Я сам где-то год назад решил покрутить мензуру на своем говнобасе, а мелкого шестигранника не было, сходил в автомагазин напротив дома, купил набор, штук 15 разнокалиберных стальных шестигранников (правда не помню, за сколько, кажется, рублей за 50), и делай с ними что хочешь. Хочешь - мензуру подкрутишь, хочешь - струны поднимешь/опустишь, а хочешь - можно как перкуссию использовать, они на одной связке висят, и при встряске звенят красиво.
|
|
|
|
29.6.2006, 10:30
Сообщение
#23
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
а мне приятель как-то сказал, что это редкость. Ладно, поищу.
|
|
|
|
29.6.2006, 11:28
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
"а мне приятель как-то сказал, что это редкость."
А здесь тебе МНОГО приятелей сказали, что в любом магазине, где продают инструмент, его купишь! :)
Вот у меня была реальная сложность: из набора ни один шестигранник не подходил к Фендеру. (Уж не знаю, в чем там мексиканцы меряют калибр, но один ключ был маленьким, а следующий - на 0.5 мм больше - уже не влазил. Пришлось точить.)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 12:36 |