Давайте таки выясним что для кого мясо?-) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Давайте таки выясним что для кого мясо?-) |
27.6.2006, 12:24
Сообщение
#41
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
брутальныe мексиканцы Disgorge
|
|
|
|
|
|
27.6.2006, 13:27
Сообщение
#42
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.7.2004 |
Рахманинов - это просто таки мясобойный цех...
|
|
|
|
27.6.2006, 15:35
Сообщение
#43
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
25.06.2006 15:36
ERROR ( SOFT RULEZZZ !!!)
http://www.yousendit.com/transfer.php?action=download&ufid=8D9423182A876344
все, короче такое... :)
Блин! И я так хочу :) Молодец, ERROR, давай теперь рассказывай, как и на чём делал, чем обрабатывал, и т.д. и т.п.! А то я пришёл домой, сравнил звук со своим последним треком, над которым вторую ночь работаю, и расстроился :)
Конечно, это не совсем то мясо, которое мне по вкусу, но то что колбасит, и что это тоже хорошее мясо - соглашусь! :)
|
|
|
|
27.6.2006, 15:46
Сообщение
#44
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
pasha12345 (BLR)
я щас секреты выдовать всем не буду =)
могу тебе на мыло написать "как земляку" =) я просто начинаю делать 2-ой альбом и это "композа" из него... давай мыло опишу :)
|
|
|
|
27.6.2006, 16:07
Сообщение
#45
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
burny45@mail.ru
|
|
|
|
27.6.2006, 17:08
Сообщение
#46
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Нуууууууу........ Ты даёшь :) Молодец, что тут скажешь!
|
|
|
|
27.6.2006, 17:35
Сообщение
#47
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
pasha12345 (BLR)
если это ты мне, то спасибо :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 23:56 |