Давайте таки выясним что для кого мясо?-) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Давайте таки выясним что для кого мясо?-) |
25.6.2006, 16:48
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
мясо:
p.m................................|
A-2-2-2-2-2-5-5-2-2-4-4-2-2-2-2-2-2
E-0-0-0-0-0-3-3-0-0-2-2-0-0-0-0-0-0
Джж-джж-дж-дж-дж-уууууууурррр-дж-дж-дж!
|
|
|
|
|
|
25.6.2006, 15:36
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
http://www.yousendit.com/transfer.php?action=download&ufid=8D9423182A876344
все, короче такое... :)
|
|
|
|
25.6.2006, 15:45
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
ЕСЛИ ВЫ СКАЖИТЕ ЧТО ЭТО НЕ МЯСО, Я С вами не дружу, сидел блин писал тут... :)
|
|
|
|
24.6.2006, 14:11
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Почти выздоровел последние деньки досиживаю и вот чего то странное накрутил-)) вообще не пойму то ли гамно полное то ли наоборот хорошо получилось-)
НО в моём понимани звук такого типа это мясо-))во всяком случае так как он на моих колонках звучит-)лол-)
а может просто мозг болезни не выдержал и это просто г...о-))
160кб
www.oktagoth.ru/mjaso.mp3
www.oktagoth.ru/mjaso.lal - расширение поменять на Mp3 ежели у кого запрет на мп3 стоит-)
Вообщем предлагаю выкладывать маааленькие кусочки собственного накрученного мяса-))хоть разберёмся примерно что для кого оно есть-)а то иной раз я честно говоря не понимаю о чём речь заходит-)
|
|
|
|
24.6.2006, 14:40
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
это что зум 505 ? или дигитеч?
|
|
|
|
24.6.2006, 14:50
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 35 Регистрация: 29.6.2005 |
---
Сообщение отредактировал Евгений - 9.1.2011, 13:16 |
|
|
|
24.6.2006, 14:51
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 35 Регистрация: 29.6.2005 |
---
Сообщение отредактировал Евгений - 9.1.2011, 13:15 |
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
24.6.2006, 14:52
Сообщение
#8
|
|
|
Для меня мясо - это Finntroll - Trollhammaren =)))
|
|
|
|
24.6.2006, 14:53
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
CAMEL (Москва)
я первее спросил =)
|
|
|
|
24.6.2006, 14:54
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 35 Регистрация: 29.6.2005 |
---
Сообщение отредактировал Евгений - 9.1.2011, 13:15 |
|
|
|
24.6.2006, 14:56
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
ЩАС Я СВОЁ ВЫЛОЖУ МЯСО, как раз дома никого, можно на половину громкости писануться =)
а куда выложить ато я че та на вебфайл зайти не могу!!!!!
|
|
|
|
24.6.2006, 14:56
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 35 Регистрация: 29.6.2005 |
---
Сообщение отредактировал Евгений - 9.1.2011, 13:15 |
|
|
|
24.6.2006, 15:00
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
ну вот записал, только громко дома не делайте, ато у меня перепонки чуть выдержали
http://www.yousendit.com/transfer.php?action=download&ufid=00A02F98232F048E
|
|
|
|
24.6.2006, 15:18
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 35 Регистрация: 29.6.2005 |
---
Сообщение отредактировал Евгений - 9.1.2011, 13:15 |
|
|
|
24.6.2006, 15:20
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
CAMEL (Москва)
а вот, а я люблю когда в меру, не люблю срач!!! :)
|
|
|
|
24.6.2006, 15:28
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 35 Регистрация: 29.6.2005 |
---
Сообщение отредактировал Евгений - 9.1.2011, 13:14 |
|
|
|
24.6.2006, 15:32
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
CAMEL (Москва)
ну да кто что любит то и есть для...
|
|
|
|
24.6.2006, 17:02
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
les-guitar (Москва)
Это конечно не Зуум 505, но звук оставляет только желать. Звуку нашел только один эпитет - гараж
ERROR ( SOFT RULEZZZ !!!)
Звук неплохой но больно сухой, "жира" нет. Ну и рекомендую всем слушать каналы порознь, так как там дабл. ) Видимо поэтому немного несинхронно и мутновато местами.
Свой пример недавно выклвдывал, правда тема была совсем другой. Повторю еще раз.
http://www.surrr.com/rus/Smpl_GT8.MP3
|
|
|
|
24.6.2006, 17:03
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
Кстати, пресет на основе Mesa Boogie Rectifier.
|
|
|
|
24.6.2006, 18:26
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
Gator (Moscow)
нормальный звук, тока мне ревер не нравиться :) типа чтоб не так сухо было?
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 20:23 |