Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Помогите!Не могу скачать ГП3 с mysongbook.com
SASHA
сообщение 23.6.2006, 11:36
Сообщение #1


Сообщений: 2
Регистрация: 23.5.2005



Что случилось с этим сайтом? И как это победить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Quentino
сообщение 23.6.2006, 11:51
Сообщение #2


Сообщений: 21
Регистрация: 21.9.2004
Из: Нижневартовск



...Еще один несчастный. Короче, прикрыли Майсонгбук на неопределенный срок. Причина - все заморочки с копирайтами (авторские права).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Quentino
сообщение 23.6.2006, 11:53
Сообщение #3


Сообщений: 21
Регистрация: 21.9.2004
Из: Нижневартовск



Цитирую товарища ton'а 18.05.2006 23:10 ton (Moscow) "Итак, рассказываю, как наобмануть сонгбук. 1. Ищем нужный таб и наводим на бывший значок сохранения таба, теперешний знак "кирпич" и смотрим какая ссылка там стоит. Вот к примеру: http://www.mysongbook.com/tab-tab_download-id_tablature=36697.htm Нам нужно запомнить лишь номер 36697, который отвечает за нужный нам таб. 2. Открываем раздел Compositions, где "добрые" создатели сайта оставили все-таки возможность скачивать. Выбираем любой таб и нажимаем на значок сохранения. 3. Теперь смотрим какая ссылка стоит на "CLICK HERE TO DOWNLOAD THE FILE". Вот к примеру: http://www.mysongbook.com/tab-tab_download_redirect-id_tablature=54178&parse=houwonzohukekouwan.htm Вся фишка в последней аброкадабре, случайно генерирующейся при каждом нажатии на значок сохранения любого таба. 4. Теперь главное: копируем эту ссылку в адресную строку ЭТОГО ЖЕ окна и заменяем цифры 54178 на те что мы запомнили: 36697. Нажимаем заветный ентер и О ЧУДО, вместо какой-то "Solo Batterie - 0 Art" мы качаем обалденный таб Manowar - Hail and kill. Надеюсь объяснил доходчиво. Пишите, что у вас вышло или не вышло"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SASHA
сообщение 23.6.2006, 12:35
Сообщение #4


Сообщений: 2
Регистрация: 23.5.2005



Получилось, большущее СПАСИБО!!! А на сколько приятно что наши все-равно таки нибали гребаных буржуев!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RiverBluesMan
сообщение 23.6.2006, 12:52
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 3.7.2005



Ценный совет, спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мохнатый
сообщение 23.6.2006, 14:27
Сообщение #6


Сообщений: 11
Регистрация: 15.6.2004
Из: Самара



ДАвно пора прибить на верх инструкцию по закачке с майсонгбука. В FAQ бесполезно вешать. Все равно 99% им не пользуются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 23.6.2006, 16:05
Сообщение #7


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Архив табов с mysongbook.com http://rapidshare.de/files/20703944/MySongBook.part01.rar.html http://rapidshare.de/files/20737224/MySongBook.part02.rar.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 23.6.2006, 17:32
Сообщение #8


Сообщений: 43
Регистрация: 4.5.2004



поддерживаю Мохнатого
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мохнатый
сообщение 23.6.2006, 19:09
Сообщение #9


Сообщений: 11
Регистрация: 15.6.2004
Из: Самара



И еще конструктивное предложение по табам. Если кому не лень, то хорошо бы разбить архив на более мелкие составляющие. А то диал-апщикам неудобно все это добро качать. А поиметь очень хочется. Можно разбить по буквам или стилям, например. ton, поддерживаешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxpower
сообщение 23.6.2006, 20:59
Сообщение #10


Сообщений: 46
Регистрация: 20.4.2005
Из: Ульяновск



кстати, я уже предлагал прибить наверх топик, где объясняется, как качать с майсонгбук, я проверил- работает, а архив качать - зачем столько табов, лучше уж иметь возможность скачать нужные, да и архив качать трафика сколько надо...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ravenbird (гость)
сообщение 23.6.2006, 21:02
Сообщение #11







можно по алфавиту разбить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мохнатый
сообщение 24.6.2006, 11:42
Сообщение #12


Сообщений: 11
Регистрация: 15.6.2004
Из: Самара



по одной качать - уйдет куча времени
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сообщение 25.7.2006, 2:02
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



Всё, дырка больше не работает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 25.7.2006, 9:00
Сообщение #14


Сообщений: 43
Регистрация: 4.5.2004



Нельзя так пугать! Всё работает, как прежде
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 22:27

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc