Помогите!Не могу скачать ГП3 с mysongbook.com |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Помогите!Не могу скачать ГП3 с mysongbook.com |
23.6.2006, 11:36
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 23.5.2005 |
Что случилось с этим сайтом? И как это победить?
|
|
|
|
|
|
23.6.2006, 11:51
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 21 Регистрация: 21.9.2004 Из: Нижневартовск |
...Еще один несчастный.
Короче, прикрыли Майсонгбук на неопределенный срок. Причина - все заморочки с копирайтами (авторские права).
|
|
|
|
23.6.2006, 11:53
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 21 Регистрация: 21.9.2004 Из: Нижневартовск |
Цитирую товарища ton'а
18.05.2006 23:10
ton (Moscow)
"Итак, рассказываю, как наобмануть сонгбук.
1. Ищем нужный таб и наводим на бывший значок сохранения таба, теперешний знак "кирпич" и смотрим какая ссылка там стоит. Вот к примеру:
http://www.mysongbook.com/tab-tab_download-id_tablature=36697.htm
Нам нужно запомнить лишь номер 36697, который отвечает за нужный нам таб.
2. Открываем раздел Compositions, где "добрые" создатели сайта оставили все-таки возможность скачивать. Выбираем любой таб и нажимаем на значок сохранения.
3. Теперь смотрим какая ссылка стоит на "CLICK HERE TO DOWNLOAD THE FILE". Вот к примеру:
http://www.mysongbook.com/tab-tab_download_redirect-id_tablature=54178&parse=houwonzohukekouwan.htm
Вся фишка в последней аброкадабре, случайно генерирующейся при каждом нажатии на значок сохранения любого таба.
4. Теперь главное: копируем эту ссылку в адресную строку ЭТОГО ЖЕ окна и заменяем цифры 54178 на те что мы запомнили: 36697. Нажимаем заветный ентер и О ЧУДО, вместо какой-то "Solo Batterie - 0 Art" мы качаем обалденный таб Manowar - Hail and kill.
Надеюсь объяснил доходчиво. Пишите, что у вас вышло или не вышло"
|
|
|
|
23.6.2006, 12:35
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 23.5.2005 |
Получилось, большущее СПАСИБО!!!
А на сколько приятно что наши все-равно таки нибали гребаных буржуев!!!
|
|
|
|
23.6.2006, 12:52
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.7.2005 |
Ценный совет, спасибо!
|
|
|
|
23.6.2006, 14:27
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
ДАвно пора прибить на верх инструкцию по закачке с майсонгбука. В FAQ бесполезно вешать. Все равно 99% им не пользуются.
|
|
|
|
23.6.2006, 16:05
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Архив табов с mysongbook.com
http://rapidshare.de/files/20703944/MySongBook.part01.rar.html
http://rapidshare.de/files/20737224/MySongBook.part02.rar.html
|
|
|
|
23.6.2006, 17:32
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 43 Регистрация: 4.5.2004 |
поддерживаю Мохнатого
|
|
|
|
23.6.2006, 19:09
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
И еще конструктивное предложение по табам. Если кому не лень, то хорошо бы разбить архив на более мелкие составляющие. А то диал-апщикам неудобно все это добро качать. А поиметь очень хочется. Можно разбить по буквам или стилям, например.
ton, поддерживаешь?
|
|
|
|
23.6.2006, 20:59
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 20.4.2005 Из: Ульяновск |
кстати, я уже предлагал прибить наверх топик, где объясняется, как качать с майсонгбук, я проверил- работает, а архив качать - зачем столько табов, лучше уж иметь возможность скачать нужные, да и архив качать трафика сколько надо...
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
23.6.2006, 21:02
Сообщение
#11
|
|
|
можно по алфавиту разбить...
|
|
|
|
24.6.2006, 11:42
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
по одной качать - уйдет куча времени
|
|
|
|
25.7.2006, 2:02
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Всё, дырка больше не работает...
|
|
|
|
25.7.2006, 9:00
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 43 Регистрация: 4.5.2004 |
Нельзя так пугать! Всё работает, как прежде
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 18:34 |