Подскажите,плиз,что выбрать,куда податься |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Подскажите,плиз,что выбрать,куда податься |
| Pokup (гость) |
10.8.2003, 13:51
Сообщение
#1
|
|
|
Хочу гитару купить в районе 350-400$.Смотрел разные хрени.И J&D LP,и Сквайеры, даже Asion аппольный откопал с вклеенным грифом, звук ничего, только сделан ужасно некачественно.Так всё и мечусь.Главное, что в магазинах выбор маленький,а в моей ценовой категории вообще голяк.Дешевле - полно, на более дорогую пока разориться не могу. За эти деньги можно и Епифончик купить, только не найти их у нас в Питере... Вообщем, может, кто поделиться своим опытом и что посоветует? Ну, пожалуйста!!!;-)
|
|
|
|
|
|
| Махх (гость) |
10.8.2003, 14:05
Сообщение
#2
|
|
|
Иди в Мир музыки.Загородный пр.24.Без гитары не останешся.
|
|
|
|
| Salieri (гость) |
10.8.2003, 14:26
Сообщение
#3
|
|
|
это слами? всю жизнь были на садовой-каретной:)
|
|
|
|
| Vic Thor (гость) |
10.8.2003, 14:35
Сообщение
#4
|
|
|
Salieri
не все люди живут в Москве
ООО "МИР МУЗЫКИ СПб"
Санкт-Петербург, Загородный проспект, дом 24
|
|
|
|
| МС Халыч (гость) |
10.8.2003, 19:04
Сообщение
#5
|
|
|
2 Pokup: на Мытнинской 12/44 есть большой магАзин "Живой звук", с упором на недорогие инструменты, как раз твой ценовой диапазон.
Кстати, увидешь где в городе Эпи, не в лом, отпиши мне - хочу ФлайнВи, а в столицу тащиться неохота.
|
|
|
|
| Gretsch"ko (гость) |
11.8.2003, 0:15
Сообщение
#6
|
|
|
Бери Godin SD. Аккурат 400$.Качество зачипись. Сам увидишь. Только лучше в Москву сгоняй. Выбор больше.
На китайцев забей. Иначе из гитариста превратишься в гитарного мастера.
|
|
|
|
| МС Халыч (гость) |
11.8.2003, 22:26
Сообщение
#7
|
|
|
2 Pokup: ну что, сходил?
|
|
|
|
| Обкуренный Дурак (гость) |
11.8.2003, 22:57
Сообщение
#8
|
|
|
Юзанную ищи... Юзанную...
|
|
|
|
| Pokup (гость) |
12.8.2003, 1:08
Сообщение
#9
|
|
|
2 МС Халыч:
Сходил. Появилось много J&D.Даже с вклееными грифами есть.Только цвета не нравятся. Но стоят!! Как в Москве Wasburn! В питере с Лес'ами вообше беда, выбор почти нулевой.А это ты Сквайер продавал? И как удачно?
2 Gretsch"ko: Godin SD в Слами 15 000 стоит. Дорогова-то.
|
|
|
|
| МС Халыч (гость) |
12.8.2003, 7:11
Сообщение
#10
|
|
|
Кстати, в шоумене висит родной леспол... за 76 тыр... давно уже висит.
Сквайр я не продал - хотел $275 по-моему, да никто не дал ;-) Готов подвинуца, если что - пиши.
|
|
|
|
| Remfi (гость) |
12.8.2003, 11:21
Сообщение
#11
|
|
|
МС Халыч: Ага, слева там...по ближе к шнурам и херовым комбикам =)))
|
|
|
|
| Pokup (гость) |
12.8.2003, 11:39
Сообщение
#12
|
|
|
2МС Халыч:
Чё-то там в Шоумене мудрят. Он там весной стоил 70 000. Подорожал что ли?
У меня там скидка 5%. 76 000*5% = 3800.Не хило. Где остальные взять. О ребята, я смотрю вы все поклонники ЛесПола. Давайте скинемся и купим эту бандуру!
А сквайер ты вроде уже и за 250 отдавал,помнится...;-)
|
|
|
|
| МС Халыч (гость) |
12.8.2003, 12:14
Сообщение
#13
|
|
|
Что они мудрят - я не знаю. Я, кстати, леспол не хочу, хочу ФлайнВи (ну, это я уже в двадцатьпятый раз всем говорю). Поэтому я в общаке не участвую :-)
Кстати, появление леспола среди сборища ESP LTD, J&D и GB меня несколько озадачило... а продавцы никак его появление не объяснили, даже не сказали, новый он или нет.
А сквайр я уже не помню, почем продавал. Я его и сейчас продаю, но неспешно. Взял его я за $275, $20 мастеру за шлифовку ладов и отстройку мензуры... теперь за $200 просто жалко отдавать, проще оставить себе, или подарить кому-нть. Хороший сквайр-то, беспроблемный, просто он не ФлайнВи ;-), за что и нелюбим ;-)
|
|
|
|
| Gretsch"ko (гость) |
12.8.2003, 23:08
Сообщение
#14
|
|
|
Я и говорю :"Путешествие из Петербурга в Москву" Радищев." Он еще в позапрошлом веке в москов гонял за гитарой:-))
"Если нету разницы -зачем платить больше?" -из рекламы.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:21 |