Digitech Metal Master |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Digitech Metal Master |
11.6.2006, 1:35
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.11.2004 Из: Петербург |
Кто слышал эту педаль?Может кто знает какие группы на ней играют?Сабж пжлст.
|
|
|
|
|
|
11.6.2006, 9:30
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 8.4.2004 |
Честно говоря не очень злая педаль, достаточно проблемно нарулить нужный звук... Но звучание очень качественное... даже в линию... через встренный эмулятор...
|
|
|
|
11.6.2006, 14:30
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 20.4.2005 Из: Ульяновск |
педаль цифровая и на ней нет ручки гейна- ну это так, к сведению. хорошая фишка- отдельные выходы на комб и линию. чтоб получить какое то представление - лезь на сайт дигитеч
|
|
|
|
11.6.2006, 15:38
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 20.4.2005 Из: Ульяновск |
еще в буклете фотка товарища Paul Crook,который у Meatloaf играет. вроде того он юзает ее, но скорее всего просто реклама
|
|
|
|
13.6.2006, 0:38
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.11.2004 Из: Петербург |
А я вот слушал в трейде,и звук через маршалл транзисторный просто заебись!Помоему достаточно профессиональная педаль.
|
|
|
|
13.6.2006, 14:45
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
сам играл через эту педаль в группе...
Гейна очень много , компрессия жуткая, в миксе тонет ... вобщем звука на все 100$
Но правда звучит с любым дерьмом и в любое дерьмо :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:40 |