Предложение | Махнемся гитарными процами на недельку??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Предложение | Махнемся гитарными процами на недельку??? |
11.6.2006, 14:40
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Если у кого есть Воксовское поидееламповое чудо, Корг 3000ный или еще какой
хороший проц в районе стоимости 10000 - 15000тыс, предлагаю махнуться на недельку!
У меня ПОД ХТ. Воть...
Прост щас выбираю второй процессор - хочу в домашних условиях покрутить, послушать... А
то в магазах, знаете, тыщу рах можно смотреть, а все равно че-то, да не
углядишь... =0)
Да и вобще, думаю, всем интересно будет.
Со своей стороны обещаю аккуратное обращение, буду хорошо кормить...
|
|
|
|
|
|
11.6.2006, 14:48
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
Краткое содержание предстоящего топика:
1. Зачем тебе процессор - лучше комбик.
2. Если он уже есть, тогда лучше примочку.
3. Если она есть, то разве тебе ещё что-то надо?
4. Если надо, то супер-процессор от ТС Electronics, но лампа лучше.
5. Лампы бывают разные.
6. Лампы лучше трназисторов, а транзисторы лучше процессоров, которые тоже состоят из транзисторов.
7. Но каждому свое!!!
8. Иногда процессоры лучше.
9. Но в основном лучше лампы.
10. А чем лапы лучше?
11. Задолабли все со своими лампами.
12. Бери _ххх_ и не парься (этот пункт повторяется в разных вариантах в количестве пропорциональном количеству обсуждающих).
|
|
|
|
11.6.2006, 14:48
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
:)
|
|
|
|
11.6.2006, 15:57
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
Бери ТС Electronics и не парься!!!
|
|
|
|
11.6.2006, 16:08
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
ммм... спасибо, конечно, за советы...
очень признателен.
ток надо как-то ближе к теме, что ли, ага?!
а у тебя есть этот Электроникс? дай погонять на недельку, а?
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
11.6.2006, 19:08
Сообщение
#6
|
|
|
кому дать погонять на недельку зум 505? =)))
|
|
|
|
11.6.2006, 19:17
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.2.2005 |
кому дать погонять на недельку? =)))
|
|
|
|
11.6.2006, 19:18
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.2.2005 |
Перегруз своего Пода скинул бы на всеобщее обслушивание...
|
|
|
|
11.6.2006, 20:36
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.8.2004 |
Кому дать???...=)))
А если серьёзно:Alba (родной Королев)(модератор), ты уезжаешь чтоль куда навсегда, если решил меняться???...=)
|
|
|
|
11.6.2006, 20:52
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
меня, похоже, не так поняли...
НА НЕДЕЛЮ или меньше, народ!
ну трудно что ли махнуться на неделю? =0)
|
|
|
|
11.6.2006, 21:25
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.2.2005 |
Да блин, Alba. Ты чё не понял, что здесь у всех 505-е, ну в лучшем случае 707-е. Вот и морозятся :))
|
|
|
|
11.6.2006, 22:43
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.8.2004 |
У меня 707-II, так что не надо тут телегу катить...505!707!...Нха!!!..Думал на лоха напоролся?...=)
|
|
|
|
11.6.2006, 23:43
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.2.2005 |
SergS
Так чего же ты молчал..?, давай меняйся "на неделю" пока человек предлагает. :)
|
|
|
|
12.6.2006, 2:49
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
ну неужели ни у кого нету Корга? или там еще чего...
наверняка же есть у кого-то!...
=0)
|
|
|
|
12.6.2006, 11:02
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.8.2004 |
Зум
|
|
|
|
12.6.2006, 12:36
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Кстати, Зум - если GFX6/8 - подойдет... =0)
|
|
|
|
12.6.2006, 12:59
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.8.2004 |
А 707-II никак?...Он хороший...Там дистортион есть...И флангер...И даже...Непомню, как називается - в магасине дядя сказал...О!...Вспомнил...Чорус!На нём ещё какойто миталист всё играл из группы Кайф чтоли...Или как её???...Катана чтоли...Вобщем непомню...
|
|
|
|
13.6.2006, 0:07
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
Я бы махнул GT8 на новый топовый зум с лампой в предваре на пробу.
|
|
|
|
13.6.2006, 1:43
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.12.2003 |
А у меня Digitech RP-20 - топовая вещь, с лампой, приличной цифровой частью и миллионом разных функций в ней. + он же МИДИ контролер для гитарного синтезатора Roland GR-50 и преампа АДА МП-1, который собственно и воткнут в проц. Ни одному из этих раритетов не меньше 10 лет, роланду и аде аж под 15...Хочешь послушать RP-20?...
|
|
|
|
14.6.2006, 14:29
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Не отказался бы послушать все... Другое дело, что купить его потом мне будет нереально - поэтому стоит ли пробовать. =0)
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:24 |