Кто знает Peavey ValveKing |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Кто знает Peavey ValveKing |
8.6.2006, 10:47
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 7 Регистрация: 22.3.2005 |
Очень не дорогие головы и комбики как для полностью ламповых. Кто пробовал?
|
|
|
|
|
|
8.6.2006, 11:06
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.6.2004 |
чиво?
|
|
|
|
8.6.2006, 14:31
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 7 Регистрация: 22.3.2005 |
Я спрашиваю кто пробовал усилители Peavey Valveking
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 8:05 |