Почему всем так не нравится продукция BEHRINGER'a? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Почему всем так не нравится продукция BEHRINGER'a? |
1.6.2006, 23:24
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.3.2005 |
С ценой на Genelec я конечно загнул... :)
http://www.stereo.ru/profile.php?tree_id=61&product_id=10023
http://www.behringer.com/B2031A/index.cfm?lang=RUS
|
|
|
|
|
|
1.6.2006, 23:53
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 3.5.2005 |
Господа, кто юзает берингеровские басовые комбы 300 вт и выше? как они? Интересное предложение, очень подкупает цена...
|
|
|
|
2.6.2006, 0:03
Сообщение
#23
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
"В планах у меня еще купить студийные мониторы B2030A кажись модель за 270$."
не советую. Уж лучше ямахи hs.
Концернтые АС у бехров, кстати, мне тоже очень не нравятся.
|
|
|
|
2.6.2006, 13:29
Сообщение
#24
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
vnutri zvuka
Хорошие вещи дёшево не бывают (практически).
А бехрокомбы - на свалку...
|
|
|
|
3.6.2006, 5:39
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 8.4.2004 |
Почемуж на свалку, вот если покупать комб для дома, то я например вместо Маршала MG серии, лучше возьму за 85 баком ламповый BEHRINGER AC108, который в разы лучше 15Ватного транзисторного маршала....
|
|
|
|
3.6.2006, 11:36
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.2.2004 |
На самом деле, все познается в сравнении. Тот же пульт ямаховский.. Микрофон один и тот же втыкали через обычный джек и через балансный вход. Когда через обычный воткнули - все гуд! Чистенько! Но после того воткнулись в балансный.. И поняли, что грязищи было НЕМЕРЯНО.
Так и тут. За цену в 200 зелени, та же ямаха порвала бехра в клочки. Но многие просто не слышали сравнения.. И довольны донельзя.
А что насчет бехра за 50 баксов.. Не знаю, нужен ли такой пульт даже дома. Дома-то как раз почище звука хочется. Это на репе, когда все бахает, барабаннер стучит, басист гудит - не заметно.. А вот дома чувствуется любой шум. Так что.. Экономия часто неуместна.
|
|
|
|
4.6.2006, 15:47
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
schadel, или на ESI near 05 тоже посмотри, по отзывам хорошие колонки начального уровня.
|
|
|
|
4.6.2006, 15:47
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Ged - да я уже тоже пришёл к выводу что для дома он нафиг не нужен :)
|
|
|
|
4.6.2006, 21:42
Сообщение
#29
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
"ESI near 05"
слашал много плохие отзывов, так что надо слушать. Да и сходство с м-аудио не внушает доверия ;-))
|
|
|
|
4.6.2006, 23:45
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.3.2005 |
Ну студийные мониторы это у меня в совсем далеких планах. До них еще надо купить гитару и комб. Так что наверно через год только созрею. Тем более после покупки комба захочется наверно еще и микрофон для съема(:)), ну а к микрофону стойку, предусилитель или пульт маленький домашний. В общем итоге все это выльется на 1000 зелени я так думаю. А для меня пока это значительная сумма. за год даже тяжело будет насобирать. :(
Извините за флуд.
|
|
|
|
5.6.2006, 18:05
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
04.06.2006 21:42
Шопенгауэр (город)
"ESI near 05"
слашал много плохие отзывов, так что надо слушать.
Вернее 06 :)
04.06.2006 21:42
Шопенгауэр (город)
Да и сходство с м-аудио не внушает доверия ;-))
Да блин.. По отзывам вообще всё отстой :) ПроТулз - отстой, только фильмы монтировать. Дженелеки - отстой, только "клиенту фанеру показывать" (с) Бёрни RLG45 отстой... Всё отстой :)
А мониторы... Я вот отговорил своих покупать мониторы по $350 за пару - будут мультимедиа-акустику брать за $75, потому что тоже советов наслушался.. А теперь вот думаю - может зря отговорил-то?
04.06.2006 23:45
schadel (Мариуполь)
Ну студийные мониторы это у меня в совсем далеких планах. До них еще надо купить гитару и комб.
До них ещё нужно комнату акустически подготовить...
04.06.2006 23:45
schadel (Мариуполь)
А для меня пока это значительная сумма. за год даже тяжело будет насобирать.
Попробуй кредит взять, или отдолжить, будешь потом понемногу откладывать. Чем копить год и только потом купить - лучше сразу купить, а потом год долг или кредит отдавать.
|
|
|
|
6.6.2006, 11:52
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
Беринджер - сплошная вата. Из дешёвых лучшая альтернатива - Рэндал.
|
|
|
|
6.6.2006, 11:54
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
А вообще разговор типа:
- Водка палёная, чистый ацетон
- Но цена всего 40р., за такие деньги она просто божественна
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 12:36 |