Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Почему всем так не нравится продукция BEHRINGER'a?
Михаил
сообщение 1.6.2006, 23:24
Сообщение #21


Сообщений: 0
Регистрация: 31.3.2005



С ценой на Genelec я конечно загнул... :) http://www.stereo.ru/profile.php?tree_id=61&product_id=10023 http://www.behringer.com/B2031A/index.cfm?lang=RUS
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

max
сообщение 1.6.2006, 23:53
Сообщение #22


Сообщений: 46
Регистрация: 3.5.2005



Господа, кто юзает берингеровские басовые комбы 300 вт и выше? как они? Интересное предложение, очень подкупает цена...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 2.6.2006, 0:03
Сообщение #23


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



"В планах у меня еще купить студийные мониторы B2030A кажись модель за 270$." не советую. Уж лучше ямахи hs. Концернтые АС у бехров, кстати, мне тоже очень не нравятся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lexman
сообщение 2.6.2006, 13:29
Сообщение #24


Сообщений: 77
Регистрация: 9.10.2004
Из: Краснодар



vnutri zvuka Хорошие вещи дёшево не бывают (практически). А бехрокомбы - на свалку...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Klim
сообщение 3.6.2006, 5:39
Сообщение #25


Сообщений: 2
Регистрация: 8.4.2004



Почемуж на свалку, вот если покупать комб для дома, то я например вместо Маршала MG серии, лучше возьму за 85 баком ламповый BEHRINGER AC108, который в разы лучше 15Ватного транзисторного маршала....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ged
сообщение 3.6.2006, 11:36
Сообщение #26


Сообщений: 0
Регистрация: 14.2.2004



На самом деле, все познается в сравнении. Тот же пульт ямаховский.. Микрофон один и тот же втыкали через обычный джек и через балансный вход. Когда через обычный воткнули - все гуд! Чистенько! Но после того воткнулись в балансный.. И поняли, что грязищи было НЕМЕРЯНО. Так и тут. За цену в 200 зелени, та же ямаха порвала бехра в клочки. Но многие просто не слышали сравнения.. И довольны донельзя. А что насчет бехра за 50 баксов.. Не знаю, нужен ли такой пульт даже дома. Дома-то как раз почище звука хочется. Это на репе, когда все бахает, барабаннер стучит, басист гудит - не заметно.. А вот дома чувствуется любой шум. Так что.. Экономия часто неуместна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 4.6.2006, 15:47
Сообщение #27


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



schadel, или на ESI near 05 тоже посмотри, по отзывам хорошие колонки начального уровня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 4.6.2006, 15:47
Сообщение #28


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Ged - да я уже тоже пришёл к выводу что для дома он нафиг не нужен :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 4.6.2006, 21:42
Сообщение #29


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



"ESI near 05" слашал много плохие отзывов, так что надо слушать. Да и сходство с м-аудио не внушает доверия ;-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил
сообщение 4.6.2006, 23:45
Сообщение #30


Сообщений: 0
Регистрация: 31.3.2005



Ну студийные мониторы это у меня в совсем далеких планах. До них еще надо купить гитару и комб. Так что наверно через год только созрею. Тем более после покупки комба захочется наверно еще и микрофон для съема(:)), ну а к микрофону стойку, предусилитель или пульт маленький домашний. В общем итоге все это выльется на 1000 зелени я так думаю. А для меня пока это значительная сумма. за год даже тяжело будет насобирать. :( Извините за флуд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 5.6.2006, 18:05
Сообщение #31


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



04.06.2006 21:42 Шопенгауэр (город) "ESI near 05" слашал много плохие отзывов, так что надо слушать. Вернее 06 :) 04.06.2006 21:42 Шопенгауэр (город) Да и сходство с м-аудио не внушает доверия ;-)) Да блин.. По отзывам вообще всё отстой :) ПроТулз - отстой, только фильмы монтировать. Дженелеки - отстой, только "клиенту фанеру показывать" (с) Бёрни RLG45 отстой... Всё отстой :) А мониторы... Я вот отговорил своих покупать мониторы по $350 за пару - будут мультимедиа-акустику брать за $75, потому что тоже советов наслушался.. А теперь вот думаю - может зря отговорил-то? 04.06.2006 23:45 schadel (Мариуполь) Ну студийные мониторы это у меня в совсем далеких планах. До них еще надо купить гитару и комб. До них ещё нужно комнату акустически подготовить... 04.06.2006 23:45 schadel (Мариуполь) А для меня пока это значительная сумма. за год даже тяжело будет насобирать. Попробуй кредит взять, или отдолжить, будешь потом понемногу откладывать. Чем копить год и только потом купить - лучше сразу купить, а потом год долг или кредит отдавать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dmitry
сообщение 6.6.2006, 11:52
Сообщение #32


Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2004



Беринджер - сплошная вата. Из дешёвых лучшая альтернатива - Рэндал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dmitry
сообщение 6.6.2006, 11:54
Сообщение #33


Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2004



А вообще разговор типа: - Водка палёная, чистый ацетон - Но цена всего 40р., за такие деньги она просто божественна
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 12:36

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc