Onn:юмор |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Onn:юмор |
29.5.2006, 17:34
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
http://www.tic-tac.com.ua/publications/89/
http://www.tic-tac.com.ua/publications/76/
|
|
|
|
|
|
29.5.2006, 18:10
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Фота понравилась :)
Давно мечтаю о лесполе с надписью (дословно) "Gipsan" ;)
|
|
|
|
29.5.2006, 18:15
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Первое - аццкий бойан.
|
|
|
|
29.5.2006, 18:38
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Райская гармонь! :)
Где-то я этот "баян" на пять листов помню встречал... Найти бы...
|
|
|
|
29.5.2006, 18:51
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
http://autovista.ru/forum/index.php?showtopic=62
http://godcore.org.ua/ib/index.php?s=23046d40b6074c2125f1c24cc45d45e7&showtopic=258
Дублируются вроде. Сейчас ещё поищу.
|
|
|
|
29.5.2006, 20:25
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Во как дядя без палароида мучается ;)
http://www.yousendit.com/transfer.php?action=download&ufid=C8463E260450B630
|
|
|
|
30.5.2006, 11:22
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Ну не особо смешно...
12. Не бывает плохих гитар - бывают плохие гитаристы.
Это не шутка! Так и есть.
16. Гитара так рычит/жужжит от электричества
Вполне верно.
29. Будешь тренироваться по 10 часов каждый день - будешь играть, как Стив Вэй и т.п.
Или даже круче.
33. На электрогитаре играть легче, патамушта струны легче зажимать.
Конечно легче.
35."Да зачем тебе этот медиатор- два пальца сложил и вперёд"
Или один палец - Марк Нопфлер.
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
30.5.2006, 11:29
Сообщение
#8
|
|
|
Или как Миха Скелет =)
|
|
|
|
30.5.2006, 17:13
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Если кто не догадался - это был Fender American Strat =)
А линк на тот топик я не нашёл :( Помню там много жизненных историй на тему гитарных заблуждений было смешных.
|
|
|
|
30.5.2006, 17:15
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
30.05.2006 11:22
egalor (Flight Custom Egalor)
12. Не бывает плохих гитар - бывают плохие гитаристы.
Это не шутка! Так и есть.
Эт точно! Слушайте сэмпл ;)
|
|
|
|
31.5.2006, 22:31
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.2.2004 |
Звук - типично страторский=))) Только зачем столько гейна?!
|
|
|
|
1.6.2006, 12:24
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 19 Регистрация: 21.8.2003 |
Нифига!
Бывают как плохие гитары, так и плохие гитаристы.
А также бывают хорошие гитары и хорошие гитаристы.
И я точно говорю, бывают гитары, которым не помогут руки, ни одного хорошего гитариста. Так что не надо ради красного словца доводить утверждение до абсурда, хотя, я понимаю, иногда так и тянет.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:48 |