Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вопрос к патлатым 8-)
Mephisto (гость)
сообщение 8.8.2003, 17:10
Сообщение #1







Народ, вопрос конечно странный, у вас длинные волосы не секутся ? Не страшно ли это ? А то блин у меня на концах дохрена раздваивается, незнаю что и делать прям 8-(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

F. young (гость)
сообщение 8.8.2003, 17:10
Сообщение #2







Лечить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Salieri (гость)
сообщение 8.8.2003, 17:12
Сообщение #3







постриги=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
F. young (гость)
сообщение 8.8.2003, 17:13
Сообщение #4







Стричь - не лучший выход. Правда самый простой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 8.8.2003, 17:14
Сообщение #5







Не ну стричь, безмазы ! Мож с этой штукой можно ходить ! Может это естественно ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
F. young (гость)
сообщение 8.8.2003, 17:15
Сообщение #6







ЭТО
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
F. young (гость)
сообщение 8.8.2003, 17:16
Сообщение #7







ЭТО НЕ РЕКЛАМА Gliss kur в натуре помогает. И посеченые волосы - это не нормально
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 8.8.2003, 17:16
Сообщение #8







Ну то что они того, раздваиваются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 8.8.2003, 17:16
Сообщение #9







А что за Gliss Kur ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2 Mephisto (гость)
сообщение 8.8.2003, 17:18
Сообщение #10







Варианты, которые можно и нужно совместить 1. Состричь концы волос- "подровнять".. сантиметра 2-3. через пару недель буит та же длина. 2. куча шампуней укрепляющих есть. (пару раз в неделю мыть волосы и все пройдёт). 3. ИМХО витаминов не хватает, следовательно, надо активнее их потреблять (в "живом виде")
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
F. young (гость)
сообщение 8.8.2003, 17:20
Сообщение #11







Это фирмы schwarzkopf, вроде. Я, когда у меня случались проблемы с волосами, покупал, пользовался, и не жалуюсь. А сейчас вообще проблем таких нету.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2 Mephisto (гость)
сообщение 8.8.2003, 17:23
Сообщение #12







Окромя Шварцкопфа обрати внимание на продукцию Гарнье- помогает реально На них даже написано для чего предназначено... тебе для ломких и сечённых волос надо. Причем, возможно, то, что идёт одному- другому не поможет, вобщем сам тестируй. (у всех типы волос разные)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Митька (гость)
сообщение 8.8.2003, 17:26
Сообщение #13







У меня было такая проблема, но ухаживать за волосней было впадлу. Так я стал лысым.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 8.8.2003, 17:34
Сообщение #14







Прям так и лысым ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hellcrown (гость)
сообщение 8.8.2003, 17:41
Сообщение #15







Нафиг буржуйскую отраву! Думаю и щас выпускают у нас такой шампунь ... эээ... этот... блин ,забыл название. Когда хаер отращивал им мыл. Он на кисломолочной основе, запах у него такой слабокефирный, но приятный, от него волосы растут в 1,5 р быстрее, чем при синтетике и не секутся нифига.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 8.8.2003, 17:45
Сообщение #16







Может вспомнишь название ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mephisto (гость)
сообщение 8.8.2003, 17:55
Сообщение #17







И вообще, ведь если помыть им голову, концы- то не склеятся !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Митька (гость)
сообщение 8.8.2003, 17:56
Сообщение #18







Абсолютно лысым. Потом достало бриться станком (порезы и все такое), купил машинку для стрижки. Теперь раз-два в неделю обновляю плешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Salieri (гость)
сообщение 8.8.2003, 19:35
Сообщение #19







бля, зачем такую херню писать в форуме.... а вообще полностью согласен с Митькой. Только у меня просто коротк стрижк.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grid (гость)
сообщение 8.8.2003, 20:16
Сообщение #20







Все зависит от типа волос. Вот пример на себе: волосы русые, смешанного типа, густые, секуться неимоверно. Ни одни средства не помогают. Единственный выход - раз в два месяца подравнивать на 1-2см, смотря как интенсивно растут. При этом говори, чтоб тебя филировочными ножницами не стригли. Это такие в виде расчески. Следить за этим надо с самого начала, с того как хаер на макушке до ушей дорастет. Обязательно переодически мыть и прочесывать (с концов до корней). Не пользуйся металлическими расческами, и массажными. При соблюдении всего вышеизложенного можно обеспечить нормальный рост волос ( без сечения) ну промерно до локтей (если мерить прядь от макишки), дальше ничего не знаю, у меня некогда терпения не хватола на большее (уже 2 раза), и щаз я снава пострижен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 21:15

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc