Вопрос к патлатым 8-) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Вопрос к патлатым 8-) |
| Mephisto (гость) |
8.8.2003, 17:10
Сообщение
#1
|
|
|
Народ, вопрос конечно странный, у вас
длинные волосы не секутся ?
Не страшно ли это ?
А то блин у меня на концах дохрена раздваивается, незнаю что и делать прям 8-(
|
|
|
|
|
|
| F. young (гость) |
8.8.2003, 17:10
Сообщение
#2
|
|
|
Лечить.
|
|
|
|
| Salieri (гость) |
8.8.2003, 17:12
Сообщение
#3
|
|
|
постриги=)
|
|
|
|
| F. young (гость) |
8.8.2003, 17:13
Сообщение
#4
|
|
|
Стричь - не лучший выход. Правда самый простой.
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
8.8.2003, 17:14
Сообщение
#5
|
|
|
Не ну стричь, безмазы !
Мож с этой штукой можно ходить !
Может это естественно ?
|
|
|
|
| F. young (гость) |
8.8.2003, 17:15
Сообщение
#6
|
|
|
ЭТО
|
|
|
|
| F. young (гость) |
8.8.2003, 17:16
Сообщение
#7
|
|
|
ЭТО НЕ РЕКЛАМА
Gliss kur в натуре помогает.
И посеченые волосы - это не нормально
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
8.8.2003, 17:16
Сообщение
#8
|
|
|
Ну то что они того, раздваиваются.
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
8.8.2003, 17:16
Сообщение
#9
|
|
|
А что за Gliss Kur ?
|
|
|
|
| 2 Mephisto (гость) |
8.8.2003, 17:18
Сообщение
#10
|
|
|
Варианты, которые можно и нужно совместить
1. Состричь концы волос- "подровнять".. сантиметра 2-3. через пару недель буит та же длина.
2. куча шампуней укрепляющих есть. (пару раз в неделю мыть волосы и все пройдёт).
3. ИМХО витаминов не хватает, следовательно, надо активнее их потреблять (в "живом виде")
|
|
|
|
| F. young (гость) |
8.8.2003, 17:20
Сообщение
#11
|
|
|
Это фирмы schwarzkopf, вроде. Я, когда у меня случались проблемы с волосами, покупал, пользовался, и не жалуюсь. А сейчас вообще проблем таких нету.
|
|
|
|
| 2 Mephisto (гость) |
8.8.2003, 17:23
Сообщение
#12
|
|
|
Окромя Шварцкопфа обрати внимание на продукцию Гарнье- помогает реально
На них даже написано для чего предназначено... тебе для ломких и сечённых волос надо.
Причем, возможно, то, что идёт одному- другому не поможет, вобщем сам тестируй.
(у всех типы волос разные)
|
|
|
|
| Митька (гость) |
8.8.2003, 17:26
Сообщение
#13
|
|
|
У меня было такая проблема, но ухаживать за волосней было впадлу.
Так я стал лысым.
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
8.8.2003, 17:34
Сообщение
#14
|
|
|
Прям так и лысым ?
|
|
|
|
| Hellcrown (гость) |
8.8.2003, 17:41
Сообщение
#15
|
|
|
Нафиг буржуйскую отраву! Думаю и щас выпускают у нас такой шампунь ... эээ... этот... блин ,забыл название. Когда хаер отращивал им мыл. Он на кисломолочной основе, запах у него такой слабокефирный, но приятный, от него волосы растут в 1,5 р быстрее, чем при синтетике и не секутся нифига.
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
8.8.2003, 17:45
Сообщение
#16
|
|
|
Может вспомнишь название ?
|
|
|
|
| Mephisto (гость) |
8.8.2003, 17:55
Сообщение
#17
|
|
|
И вообще, ведь если помыть им голову,
концы- то не склеятся !
|
|
|
|
| Митька (гость) |
8.8.2003, 17:56
Сообщение
#18
|
|
|
Абсолютно лысым. Потом достало бриться станком (порезы и все такое), купил машинку для стрижки. Теперь раз-два в неделю обновляю плешь.
|
|
|
|
| Salieri (гость) |
8.8.2003, 19:35
Сообщение
#19
|
|
|
бля, зачем такую херню писать в форуме....
а вообще полностью согласен с Митькой. Только у меня просто коротк стрижк.
|
|
|
|
| Grid (гость) |
8.8.2003, 20:16
Сообщение
#20
|
|
|
Все зависит от типа волос. Вот пример на себе: волосы русые, смешанного типа, густые, секуться неимоверно. Ни одни средства не помогают. Единственный выход - раз в два месяца подравнивать на 1-2см, смотря как интенсивно растут. При этом говори, чтоб тебя филировочными ножницами не стригли. Это такие в виде расчески. Следить за этим надо с самого начала, с того как хаер на макушке до ушей дорастет. Обязательно переодически мыть и прочесывать (с концов до корней). Не пользуйся металлическими расческами, и массажными. При соблюдении всего вышеизложенного можно обеспечить нормальный рост волос ( без сечения) ну промерно до локтей (если мерить прядь от макишки), дальше ничего не знаю, у меня некогда терпения не хватола на большее (уже 2 раза), и щаз я снава пострижен.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:48 |