Yerasov 9000 volt. Насколько универсальна педаль? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Yerasov 9000 volt. Насколько универсальна педаль? |
26.5.2006, 13:34
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
Имеется ли комбоэмуляция или педаль исключительно для игры в комб, как 7000v ????
|
|
|
|
|
|
26.5.2006, 14:04
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
комбоэмуляции, как я помню, нет. Это же вроде как джекхаммер ;-))
|
|
|
|
26.5.2006, 19:29
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.6.2005 |
Юзал не понравилось.
|
|
|
|
26.5.2006, 20:14
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 30.6.2004 |
В лампу нормально. В транзистор так себе. Через спикосим внешний вроде даже и ничего, но в миксе жрет частоты и у баса и у барабанов.
В принципе можно жить, но слишком много надо крутить-вертеть...
7000v мне больше нравится. ИМХО
|
|
|
|
27.5.2006, 0:33
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
а мне 3000 ;-))
По-моему, лучшая ерасовская примочка ;-)) Я даже себе купить думаю ;-)))
|
|
|
|
27.5.2006, 14:07
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 30.6.2004 |
Согласен с предыдущим оратором!
Мягкий прозрачный овер у 3000v очень хорош!
Да и вообще вся высоковольтная серия очень хорощо сделана.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:21 |