В НОРИЛЬСКЕ в death-metal группу нужны: |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
В НОРИЛЬСКЕ в death-metal группу нужны: |
19.4.2006, 10:54
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.4.2005 |
SERGEANT-гр."ТВАРИ"
Есть шанс выступить на Metal Heads Missions 7
г. Евпатория (Крым-Украина) 11, 12 и 13 августа 2006г.
srgnt@mail.ru электронный адрес
8-913-502-1998 сотовый
|
|
|
|
|
|
21.4.2006, 9:48
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.4.2005 |
...
|
|
|
|
17.5.2006, 16:51
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.4.2005 |
...
|
|
|
|
19.5.2006, 9:03
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.4.2005 |
...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 7:33 |