Заказал Ibanez S-470/ ZR тремоло |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Заказал Ibanez S-470/ ZR тремоло |
12.5.2006, 16:33
Сообщение
#61
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.8.2004 |
Блин. Не оказалось у них этой гитары. И вообще нигде нету 470 серии. Наверное буду брать s520, может откапаю где-нить или на худой конец RG350DX :(((
|
|
|
|
|
|
12.5.2006, 16:39
Сообщение
#62
|
|
![]() Сообщений: 21 Регистрация: 21.9.2004 Из: Нижневартовск |
Ну с520 повыше уровнем будет. Так что не переживай.
|
|
|
|
12.5.2006, 18:33
Сообщение
#63
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.8.2004 |
Ну да, вот только цвета они или светло фиолетового или оливкового, подходяжего нету.. И всё-таки придётся брать оливковый на крйний случай, RG ну никак не хочу
|
|
|
|
12.5.2006, 19:50
Сообщение
#64
|
|
![]() Сообщений: 21 Регистрация: 21.9.2004 Из: Нижневартовск |
Да, я вот тож не хотел RG.
Кстати датчики все таки в будущем придется менять, т.к. они несколько слабоваты. Конечно звучит очень мощно и плотно, но вот нехватает самой малости (лично мне). Может быть так кажется из-за того что на предыдущей гитаре были мощней звучки.
|
|
|
|
13.5.2006, 6:35
Сообщение
#65
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.8.2004 |
Ну это потом, датчики я тоже буду менять
|
|
|
|
14.5.2006, 7:04
Сообщение
#66
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.8.2004 |
И всё-таки S520, в понедельник буду заказывать, придётся смериться с цвером. Скорее всего будет оливковый :)))
|
|
|
|
14.5.2006, 12:32
Сообщение
#67
|
|
![]() Сообщений: 21 Регистрация: 21.9.2004 Из: Нижневартовск |
Ну лучше оливковый, чем какой нибудь с леопардовой раскраской :) В общем удачи с заказом!
|
|
|
|
14.5.2006, 18:21
Сообщение
#68
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.8.2004 |
Ага, спасибо огромное. Вот так всегда, хочешь заказать, уже деньги накопил, а тут облом. Закон подлости как никак :) Вот буду бомбить магазины, звонить спрашивать и т.д. А то я свою гитару уже отдаю завтра, а играть-то надо на чём-то.
|
|
|
|
15.5.2006, 0:11
Сообщение
#69
|
|
![]() Сообщений: 21 Регистрация: 21.9.2004 Из: Нижневартовск |
CROW ты тут отписывайся, говори как дела продвигаюца :-)
|
|
|
|
15.5.2006, 18:15
Сообщение
#70
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.8.2004 |
Всё, заказал S520, цвет - серый металлик. Говорят от 1 до 10 дней доставят. Буду ждать, посмотрим
|
|
|
|
15.5.2006, 18:21
Сообщение
#71
|
|
![]() Сообщений: 21 Регистрация: 21.9.2004 Из: Нижневартовск |
Клево! Думаю будешь рад.
|
|
|
|
16.5.2006, 1:40
Сообщение
#72
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.8.2004 |
Я тоже так думаю, кстати как там с машинкой дела ??? Как она себя ведёт ???
|
|
|
|
16.5.2006, 13:22
Сообщение
#73
|
|
![]() Сообщений: 21 Регистрация: 21.9.2004 Из: Нижневартовск |
Машинка реально рабочая. Как на понижение, так и на повышение работает хорошо. Не сильно чувствительна к бэндам, что радует.
|
|
|
|
16.5.2006, 18:44
Сообщение
#74
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.8.2004 |
Это хорошо. Сегодня отправил деньги, буду ждать.
|
|
|
|
17.5.2006, 12:17
Сообщение
#75
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.8.2004 |
Всё, деньги долетели. Завтра отправят. Жду с нетерпением.
|
|
|
|
17.5.2006, 22:12
Сообщение
#76
|
|
![]() Сообщений: 21 Регистрация: 21.9.2004 Из: Нижневартовск |
Когда придет? откуда заказывал?
|
|
|
|
18.5.2006, 3:34
Сообщение
#77
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.8.2004 |
Сроки ставят - около 7 дней. Заказывал с магазина muztovar.ru, учень быстро заказы обрабатывают. Как прилетит инструмент сразу отпишусь...
|
|
|
|
24.5.2006, 17:18
Сообщение
#78
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.8.2004 |
Всё, прилетела. S520EX Серого цвета. Классно. Удобно. Буду тепеьр машинку осваивать. В дальнейшем наверное звучки поменяю, а так всё просто отлично.
|
|
|
|
26.5.2006, 16:01
Сообщение
#79
|
|
![]() Сообщений: 21 Регистрация: 21.9.2004 Из: Нижневартовск |
Ну вот. Теперь и у тебя и у меня "абнофки". :)
|
|
|
|
26.5.2006, 18:47
Сообщение
#80
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.8.2004 |
Ага, это точно. Теперь буду кучу времени изучать машинку :)
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:05 |