6 и 5 струны на эл.гитаре задевают о лады, чего делать? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
6 и 5 струны на эл.гитаре задевают о лады, чего делать? |
| Polones (гость) |
7.8.2003, 11:26
Сообщение
#1
|
|
|
Где-то начиная с седьмого лада 5 и 6 струны при бое задевают о лады.
|
|
|
|
|
|
| Boris (гость) |
7.8.2003, 12:25
Сообщение
#2
|
|
|
Можно подрегулировать высоту струн или анкер, но лучше отнести к мастеру
|
|
|
|
| Grid (гость) |
7.8.2003, 19:12
Сообщение
#3
|
|
|
На мозоль блин наступили, сам с этим мучаюсь, но мне уже не поможешь - лады стерты.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 0:58 |