Заказал Ibanez S-470/ ZR тремоло |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Заказал Ibanez S-470/ ZR тремоло |
8.5.2006, 12:01
Сообщение
#41
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.3.2005 |
Вопрос, наверное в тему: выбираю из 2 гитар до 600$ - Ibanez S-470 и Jackson DK2 Dinky, какая лучше? С одной стороны, джексон японский, а с другой стороны - на ибанезе 2 хамбакера (что для меня лучше) и ZR тремоло (слышал про него кучу как положительных, так и отрицательный отзывов).
|
|
|
|
|
|
8.5.2006, 12:42
Сообщение
#42
|
|
![]() Сообщений: 21 Регистрация: 21.9.2004 Из: Нижневартовск |
Ну гитары сами по себе разные - Джексон все таки "металлическая" гитара, в отличии от Ибанеза.
По качеству Джексон наверно выше будет, раз Японский
|
|
|
|
9.5.2006, 9:32
Сообщение
#43
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.8.2004 |
Всё. Заказал себе гитару Ibanez S470DXQM. С нетерпением жду. Как придёт, сразу опишу и запишу сэмплы.
|
|
|
|
9.5.2006, 10:52
Сообщение
#44
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.5.2005 |
слушай, а через кого ты заказал DXQM, Через Гену Попова?
Просто в A&T Trade, насколько я знаю, сейчас S470 есть только цвета голубой сантехники
|
|
|
|
9.5.2006, 19:42
Сообщение
#45
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.8.2004 |
Нет, не через Гену. Он со Слами работает. Заказал на pop-music.ru
|
|
|
|
9.5.2006, 23:16
Сообщение
#46
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.5.2005 |
с ослами? ))))
|
|
|
|
10.5.2006, 0:15
Сообщение
#47
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.10.2003 |
А если проблемы с грифом например, чего делать будешь?
|
|
|
|
10.5.2006, 3:56
Сообщение
#48
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.8.2004 |
Тогда хрен знает. Ну вроде на всё продукцию есть гарантия. Соответственно в этом магазине тоже гарантия год. Буду доставать их. Много читал на форумах, большенство говорит, что всё нормально, гриф повести не должно. Ну уж если свосем туго будет, буду сам бороться, тогда придётся либо выпримлять, либо заказывать новый гриф.
|
|
|
|
10.5.2006, 17:15
Сообщение
#49
|
|
![]() Сообщений: 21 Регистрация: 21.9.2004 Из: Нижневартовск |
ВСе, зафтра иду получать!
|
|
|
|
10.5.2006, 17:28
Сообщение
#50
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.8.2004 |
Блин, классно. Обязательно приди напиши что да как. Желательно, конечно, сэмплы в студию :)
|
|
|
|
11.5.2006, 1:23
Сообщение
#51
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.10.2003 |
Ну дай Бог, чтобы все нормально было. Я спросил потому, что стремно ведь не глядя покупать то.
|
|
|
|
11.5.2006, 6:15
Сообщение
#52
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.8.2004 |
Да уж, стрёмно. Чего-то мне не очень нравится этот pop-music. Говорят ватокаты они. Очень долго обрабатывают, отправляют заказы. Но только у них есть тот самый s470DXQM. И цена там приемлемая. Может знаете магазины, которые более менее хорошо работают????
|
|
|
|
11.5.2006, 8:18
Сообщение
#53
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.5.2005 |
<Но только у них есть тот самый s470DXQM>
что за бред??????
pop-music.ru - интернет-магазин, такой же как buymusic и прочие, и если в A&T Trade нет этой модели, то у них и подавно
интернет-магазины не имеют собственного склада, их работа состоит в следующем:
1) найти клиента
2) взять с клиента бабло
3) купить товар у поставщика (в данном случае A&T Trade)
4) доставить товар клиенту
|
|
|
|
11.5.2006, 10:28
Сообщение
#54
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.8.2004 |
В данный момент в A&T Trade этой гитары нету. Написал на pop-music, спросил, сказали что есть. Как это понимать тогда ????
|
|
|
|
11.5.2006, 11:25
Сообщение
#55
|
|
![]() Сообщений: 21 Регистрация: 21.9.2004 Из: Нижневартовск |
Круть. Гитара у меня! Первые впечатления (потерзали с ALSом часик): качество и т.д. хорошее. Машинка - полный рок-н-ролл, спешу обрадовать - она ФУРЛЯЕТ :). Гитара очень удобна и сбалансирована.
все подробней напишу потом!
|
|
|
|
11.5.2006, 11:46
Сообщение
#56
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
Quentino
Еще раз поздравляю, отличный инструмент !
Флойд понравился лекго ходит, не расстраивается..
|
|
|
|
11.5.2006, 12:08
Сообщение
#57
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.8.2004 |
Поздравляю. Теперь буду свою ждать :)
|
|
|
|
11.5.2006, 15:14
Сообщение
#58
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.6.2004 |
"спешу обрадовать - она ФУРЛЯЕТ :). "
Клёво! Поздравляю!!
А какие струны стоят? Какой толщины?
|
|
|
|
11.5.2006, 15:17
Сообщение
#59
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.6.2004 |
Я вот тут подумал...
Может чуваки из интернет-магазинов специально отбирают хорошие экземпляры. Чтоб имидж так сказать не портить...
...И тогда СТОИТ покупать в инет-магазах...
Quentino
Ты в интернет магазе заказывал? Или я напутал? :-)
|
|
|
|
11.5.2006, 16:09
Сообщение
#60
|
|
![]() Сообщений: 21 Регистрация: 21.9.2004 Из: Нижневартовск |
Струны - стандартные Диадарио, 9-42 вроде. Заказывал в местном представительстве Атитрейда, из Москвы, т.к. у нас в наличии не было. Т.е. по сути купил в магазине :)
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:04 |