Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Заказал Ibanez S-470/ ZR тремоло
Alex
сообщение 8.5.2006, 12:01
Сообщение #41


Сообщений: 0
Регистрация: 28.3.2005



Вопрос, наверное в тему: выбираю из 2 гитар до 600$ - Ibanez S-470 и Jackson DK2 Dinky, какая лучше? С одной стороны, джексон японский, а с другой стороны - на ибанезе 2 хамбакера (что для меня лучше) и ZR тремоло (слышал про него кучу как положительных, так и отрицательный отзывов).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Quentino
сообщение 8.5.2006, 12:42
Сообщение #42


Сообщений: 21
Регистрация: 21.9.2004
Из: Нижневартовск



Ну гитары сами по себе разные - Джексон все таки "металлическая" гитара, в отличии от Ибанеза. По качеству Джексон наверно выше будет, раз Японский
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 9.5.2006, 9:32
Сообщение #43


Сообщений: 0
Регистрация: 13.8.2004



Всё. Заказал себе гитару Ibanez S470DXQM. С нетерпением жду. Как придёт, сразу опишу и запишу сэмплы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Randall
сообщение 9.5.2006, 10:52
Сообщение #44


Сообщений: 0
Регистрация: 26.5.2005



слушай, а через кого ты заказал DXQM, Через Гену Попова? Просто в A&T Trade, насколько я знаю, сейчас S470 есть только цвета голубой сантехники
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 9.5.2006, 19:42
Сообщение #45


Сообщений: 0
Регистрация: 13.8.2004



Нет, не через Гену. Он со Слами работает. Заказал на pop-music.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Randall
сообщение 9.5.2006, 23:16
Сообщение #46


Сообщений: 0
Регистрация: 26.5.2005



с ослами? ))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Still
сообщение 10.5.2006, 0:15
Сообщение #47


Сообщений: 0
Регистрация: 7.10.2003



А если проблемы с грифом например, чего делать будешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 10.5.2006, 3:56
Сообщение #48


Сообщений: 0
Регистрация: 13.8.2004



Тогда хрен знает. Ну вроде на всё продукцию есть гарантия. Соответственно в этом магазине тоже гарантия год. Буду доставать их. Много читал на форумах, большенство говорит, что всё нормально, гриф повести не должно. Ну уж если свосем туго будет, буду сам бороться, тогда придётся либо выпримлять, либо заказывать новый гриф.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Quentino
сообщение 10.5.2006, 17:15
Сообщение #49


Сообщений: 21
Регистрация: 21.9.2004
Из: Нижневартовск



ВСе, зафтра иду получать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 10.5.2006, 17:28
Сообщение #50


Сообщений: 0
Регистрация: 13.8.2004



Блин, классно. Обязательно приди напиши что да как. Желательно, конечно, сэмплы в студию :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Still
сообщение 11.5.2006, 1:23
Сообщение #51


Сообщений: 0
Регистрация: 7.10.2003



Ну дай Бог, чтобы все нормально было. Я спросил потому, что стремно ведь не глядя покупать то.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 11.5.2006, 6:15
Сообщение #52


Сообщений: 0
Регистрация: 13.8.2004



Да уж, стрёмно. Чего-то мне не очень нравится этот pop-music. Говорят ватокаты они. Очень долго обрабатывают, отправляют заказы. Но только у них есть тот самый s470DXQM. И цена там приемлемая. Может знаете магазины, которые более менее хорошо работают????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Randall
сообщение 11.5.2006, 8:18
Сообщение #53


Сообщений: 0
Регистрация: 26.5.2005



<Но только у них есть тот самый s470DXQM> что за бред?????? pop-music.ru - интернет-магазин, такой же как buymusic и прочие, и если в A&T Trade нет этой модели, то у них и подавно интернет-магазины не имеют собственного склада, их работа состоит в следующем: 1) найти клиента 2) взять с клиента бабло 3) купить товар у поставщика (в данном случае A&T Trade) 4) доставить товар клиенту
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 11.5.2006, 10:28
Сообщение #54


Сообщений: 0
Регистрация: 13.8.2004



В данный момент в A&T Trade этой гитары нету. Написал на pop-music, спросил, сказали что есть. Как это понимать тогда ????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Quentino
сообщение 11.5.2006, 11:25
Сообщение #55


Сообщений: 21
Регистрация: 21.9.2004
Из: Нижневартовск



Круть. Гитара у меня! Первые впечатления (потерзали с ALSом часик): качество и т.д. хорошее. Машинка - полный рок-н-ролл, спешу обрадовать - она ФУРЛЯЕТ :). Гитара очень удобна и сбалансирована. все подробней напишу потом!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 11.5.2006, 11:46
Сообщение #56


Сообщений: 0
Регистрация: 12.12.2003



Quentino Еще раз поздравляю, отличный инструмент ! Флойд понравился лекго ходит, не расстраивается..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 11.5.2006, 12:08
Сообщение #57


Сообщений: 0
Регистрация: 13.8.2004



Поздравляю. Теперь буду свою ждать :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
beetlejuice
сообщение 11.5.2006, 15:14
Сообщение #58


Сообщений: 0
Регистрация: 17.6.2004



"спешу обрадовать - она ФУРЛЯЕТ :). " Клёво! Поздравляю!! А какие струны стоят? Какой толщины?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
beetlejuice
сообщение 11.5.2006, 15:17
Сообщение #59


Сообщений: 0
Регистрация: 17.6.2004



Я вот тут подумал... Может чуваки из интернет-магазинов специально отбирают хорошие экземпляры. Чтоб имидж так сказать не портить... ...И тогда СТОИТ покупать в инет-магазах... Quentino Ты в интернет магазе заказывал? Или я напутал? :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Quentino
сообщение 11.5.2006, 16:09
Сообщение #60


Сообщений: 21
Регистрация: 21.9.2004
Из: Нижневартовск



Струны - стандартные Диадарио, 9-42 вроде. Заказывал в местном представительстве Атитрейда, из Москвы, т.к. у нас в наличии не было. Т.е. по сути купил в магазине :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 15:04

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc