Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Offtopic: Menja v univer prinjali !!!!!
Ilja s Bavarchiny (гость)
сообщение 4.8.2003, 20:05
Сообщение #1







Menja prinjali v universitet v bavarii na fakultet jurisprudenciji.!!!!!!!!!!! Yahoo!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

GRAY (гость)
сообщение 4.8.2003, 20:12
Сообщение #2







А ты удивлялся, к чему, мол, меня на гитару поперло по 12 часов в сутки. Все, Илюха, теперь с книгами будешь по 12 часов париться. Поздравляю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grid (гость)
сообщение 4.8.2003, 20:12
Сообщение #3







Да забей на это, все-таки еще не все для тебя кончено, я надеюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ILja s Bavarchiny (гость)
сообщение 4.8.2003, 23:10
Сообщение #4







Gorod sovetsa Passau v Bavarii na sapade. Po germanskomu reitingu on na 2. meste posle Munchena po jurfaku. Tam echo 3 reki shodjatsa: Dunai, Inn i Ilz.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бульдозер (гость)
сообщение 4.8.2003, 20:40
Сообщение #5







В каком городе?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Estor (гость)
сообщение 5.8.2003, 8:16
Сообщение #6







Илья, так что, тебя теперь тут меньше будет? :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=ORB=- (гость)
сообщение 5.8.2003, 9:01
Сообщение #7







Я тоже кстати поступил но только в Питере
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilja s Bavarchiny (гость)
сообщение 5.8.2003, 11:42
Сообщение #8







Estor: naoborot, teper' to ja rasoidus' :-) -=ORB=-: posdravlaju!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gertsch"ko (гость)
сообщение 6.8.2003, 23:15
Сообщение #9







Немецкий универ - это полная лафа, ДЛя лаботрясов гитаристов самое то-экзамены вступительные сдавать не надо (юрфак правда не знаю), сессия когда сам захочешь,можно учиться лет десять. Правда потом фиг на работу примут поспециальности:-)) Стипуху только не платят :-((. Und Was wirst du von Beruf, Igor? Bist Du Aussiedler? Passau ist ein klein Stadt an der grenze Deutschlands. Warum studierst du nicht in Muenchen oder ein anderes GroBstadt? Viel Glueck!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Данила (гость)
сообщение 6.8.2003, 23:20
Сообщение #10







Ну, типа, тоже "лотс оф Глюквунш:)"!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Salieri (гость)
сообщение 6.8.2003, 23:30
Сообщение #11







мдя... сколько радости! я когда поступил в ВШЭ - такая депрессуха началась:))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boris (гость)
сообщение 6.8.2003, 23:31
Сообщение #12







to Salieri Ты ВШЭ уже закончил?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Salieri (гость)
сообщение 6.8.2003, 23:35
Сообщение #13







нет, а ты что - там учишся?:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hellcrown (гость)
сообщение 7.8.2003, 10:21
Сообщение #14







Ааааа... з@@бала работа! Хочу назад в институт на 1 курс! :-)))) Денег правда, не было ни хера, но они тогда особо были и не нужны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 7:16

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc