Ищу начинающих питерских музыкантов!)) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Ищу начинающих питерских музыкантов!)) |
| Lika (гость) |
7.8.2003, 7:00
Сообщение
#1
|
|
|
Я Lika! Ищу начинающих питерских музыкантов (все когда-то начинали!) для создания мрачного блюз-рокового коллектива (с экспериментами). Мои пристрастия нужным людям:) помогут разобраться:Pink Floyd, Marilyn Manson, Doors, NIN, Type of Negative, Primal Scream
Любые предложения в асю: 157980043
likastar@peterstar.ru
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:11 |