соотношение формы и содержания |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
соотношение формы и содержания |
2.5.2006, 15:13
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.12.2003 |
Сабж в вашем творчестве. кто о чем поет/играет и в каком стиле. Проблематика трэш-серенады, любовного марша, рокнрол-колыбельной и так далее. Ваши примеры и соображения, товарищи!
|
|
|
|
|
|
2.5.2006, 15:23
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Я играю во многих стилях и особо не замарачиваюсь. Вот шансон еще не пробывал:))))))
|
|
|
|
2.5.2006, 15:31
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 78 Регистрация: 13.8.2004 Из: Санкт-Петербург, Россия |
А в чем проблема? :)
Можно и любовные серенады (трешевых не слышал, но паверных - куча)...
Вообще я думаю надо не заморачиваться на соответствие стилю/форме. Надо заморачиваться на качество и реализацию своих идей :)
|
|
|
|
2.5.2006, 15:44
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
Я играю неоклассику и пишу всякие вариации (для нескольких инструментов).
А вот петь - так это русский рок.
|
|
|
|
2.5.2006, 15:55
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.12.2003 |
2janson. Не проблема, а проблематика! Ну, просто интересно услышать ваше мнение по этому вопросу. А примеры реализации - avec plaisir!. Давайте и из своего, и из чужого.
2Александр. Не глумиться на начинание!))) К тому же, мы все имеем свои склонности, привязанности - давайте от них и потанцуем с головой.
З.Ы. ВСЕМ(оффтоп) Знаете, как металлисты нежно Sepultur'у называют? Сепулька:)))) На днях услышал.
|
|
|
|
2.5.2006, 16:04
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Да не глумлюсь я, надо действительно какую нибудь хорошую шансонную песню замутить, а переиграл много я всего, кроме металла. Люблю разноплановость в музыке.
|
|
|
|
2.5.2006, 16:09
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.12.2003 |
2Alexandre: сделаем интернет-кавер на "шансон" Щербакова? Или на его же "Эх, чистое окно, за окном поле"? Давайте, а? Я сбассаю, а вы погитарите.
|
|
|
|
2.5.2006, 16:11
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.12.2003 |
Да, я еще спеть могу!))
|
|
|
|
2.5.2006, 16:11
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.12.2003 |
А лучше хором:))
|
|
|
|
2.5.2006, 18:17
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 37 Регистрация: 20.8.2003 |
хором это хорошооооо
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:20 |