Слайдовая чума. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Слайдовая чума. |
| Мужик из Ред Элвисов (гость) |
2.8.2003, 6:28
Сообщение
#21
|
|
|
Privet Мужики, A Вот сaм Мужик из Ред Элвисов показaлcя. я в вaш фoрум ужe дaвно 3aглядываю - KPYTO!!! Только вот я Тепеpь свою бaнду co3дaл, ZEEROK называется. http://www.zeerok.com/index2.htm
тaм сoло есть в Long Way Home-
http://www.zeerok.com/video/index.htm
1.Открываете сылку.
2.Смотрите
guitar solo Long Way Home
PS...A передачa "Земля воздух"
sucked - гoB*Ho, sorry. я TaM Xoтeл гитару koe koMY на гoлову одeть 3a..aли вoпpocaми режиссеры c "russian radio":)
poka zheka заxoдитe на caйт -Пишите свое мнение
|
|
|
|
|
|
| Belbrat (гость) |
5.8.2003, 10:41
Сообщение
#22
|
|
|
Мужик ну ты рубишь,супер!!! Чем не понравился прошлый коллектив,да и что у тебя за гитара?
|
|
|
|
| Мужик из Ред Элвисов (гость) |
5.8.2003, 21:49
Сообщение
#23
|
|
|
2 Belbrat, spasibo za "vibe" za podderzhku. Zheka menya zovut.Rodilsya v Vologde Teper zhivu v Amerike uzhe 13 let. A iz Elvisov ushel potomuchto rock uvazhayou chem "nerock" Kstati Ouick Time besplatno zdes
http://www.apple.com/quicktime/download/
budet igrat mnogie video i audio files
A ty chto, english izuchaesh ?
|
|
|
|
| Belbrat 2 Мужик из Ред Э (гость) |
6.8.2003, 12:00
Сообщение
#24
|
|
|
А ты получил по мэилу мою писанину?
Да изучал ,когда-то ,в 8 классе, с переводчицей,а потом забросил.Вот тебе пишу стараюсь.Кстати Жень,слайд то я купил посмотрев ваше шоу в Москве,но дело в том ,что поднимать струны не хочеться,а слайд купил наверное толстый,скажи как ты играешь,какие струны,какое расстояние от грифа и вообще что за гитара у тебя? Смахивает чем-то на телек.
|
|
|
|
| Belbrat 2 Мужик из Ред Э (гость) |
6.8.2003, 12:19
Сообщение
#25
|
|
|
Загрузил Quick ,захожу на ваш сайт,наводя на ссылки там где Large,small у меня не видит мышь ссылки,что делать не знаю. :(((
|
|
|
|
| Belbrat 2 Мужик из Ред Э (гость) |
6.8.2003, 13:13
Сообщение
#26
|
|
|
Все номально загружается теперь.
|
|
|
|
| Remfi (гость) |
6.8.2003, 17:06
Сообщение
#27
|
|
|
А у меня фсё ищё не получаецца загрузить! =((
|
|
|
|
| Belbrat 2 Remfi (гость) |
6.8.2003, 17:20
Сообщение
#28
|
|
|
Попробуй на ссылку жать во всех местах и все получится.
|
|
|
|
| Мужик из Ред Э (гость) |
7.8.2003, 0:47
Сообщение
#29
|
|
|
2 Belbrat Moя гитара Reverend 3oBeTcя
Тoлbko Ty Ha koToPoй шoy игpayou пepeдeлaл ПолHocTbyou y MeHя 3 пиkaпa
сToяT.midi,bass,original и вkлючaю ЭTo Bce B 3 apms
BoT ссылкa na Reverend
http://www.reverenddirect.com/reverend/believers/believer_photos.html
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:03 |